Правила выбора гостиницы для собаки

0
485

Сегодня если необходимо срочно поехать в командировку и отправиться в не запланированный отпуск не придется волноваться за любимого питомца, который останется без присмотра, так как сегодня во многих городах страны открыты специальные гостиницы для собак, есть такая гостиница для собак в Москве с более улучшенным сервисом для комфортного проживания.

Гостиница для собак – правила и тонкости выбора.

Вообще при выборе подобной гостиницы очень важно в первую очередь убедится в комфорте номеров и наличии всех необходимых удобств. Так хорошая гостиница для собаки не будет стоить слишком дешево, поскольку по содержанию питомцев требуется довольно много затрат и дополнительных усилий. Подходить к выбору данного заведения следует серьезно и обратить особое внимание на такие моменты как:

  • Режим работы;
  • Уровень ветеринарного контроля;
  • Территория заведения;
  • Наличие видеонаблюдения по периметру;
  • Действие хорошего груминга.

Учитывая режим работы такой гостинице, большое значение имеет наличие персонала круглые сутки, так как животные всегда должны находиться под присмотром, и в случае необходимости была оказана необходимая помощь. Зачастую многие подобные гостиницы создают непосредственно при ветеринарной клинике. Это обеспечивает надлежащий ветеринарный контроль всегда вовремя и довольно быстро.

Если собака достаточно крупная то изучение территории заведения является очень важным критерием, чтобы не создавать для любимого питомца в долгом нахождении на маленькой площади. Наличие видеонаблюдения в гостиницы позволить всегда держать руку на пульсе и время от времени наблюдать за своей собакой. А вот наличие услуги груминга будет предполагать профессиональный уход за животным и его внешним состоянием. Также очень важно узнать, как долго работает выбранная гостиница. Лучше если срок ее существования был довольно внушительным, чтобы не нарваться на мошенников, и в результате остаться и без денег и без питомца.

Перед тем как отправляться в гостиницу важно подготовить личные вещи собаки, с которым пережить расставание с хозяином будет значительно легче. С любимой миской и игрушками собака будет расслабленная и нормально будет жить в гостинице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь