Где и как купить пикосекундный лазер?

0
88

Пикосекундные лазеры – это профессиональное оборудование, генерирующее высокие пиковые мощности из-за короткой длины импульсного воздействия. Особенность позволяет точно удалять материал. Энергия импульсов достигает 200 мДж – все она приходится на красящий пигмент, повышая эффективность воздействия.

Как это работает

Мощные импульсы при коротком воздействии создают области оптического распада. Энергия доходит настолько быстро, что атомы «распихиваются» по сторонам и кратковременно существуют в виде плазменной материи. Это позволяет избежать повреждения или нагрева поверхностей. Воздействие создает волну давления, которая проникает вниз в дерму. Оно сжимает клетки, что временно повышает межклеточную проницаемость и запускает процессы «клеточного сигнала».

Например, удаление татуировок при помощи аппарата PicoSure проводится в несколько этапов:

  1. Сверхкороткая длительность импульса приводит к сильному фотомеханическому воздействию.
  2. Оно разбивает целевую материю на крайне небольшие частицы.
  3. Иммунная система пациента легко удаляет микроскопические элементы пигмента.

Для работы с татуировками в этом аппарате есть отдельный режим – Boost. Он создает интенсивную ударную волну – она на 70% эффективнее за счет минимальной длительности воздействия. Пигмент удается разрушить даже в самых устойчивых татуировках. Особенности:

  • 50 см рисунка можно обработать за 1 минуту воздействия;
  • Эффект обусловлен фотомеханическим разрушением;
  • Удается полностью удалить пигмент – не остается «ореолов».

Польза такого лазера для бизнеса

Приобрести пикосекундный лазер можно по ссылке — https://picosure.ru/payback/. Использование новейших технологий гарантирует преимущества для клиники:

  1. На данный момент PicoSure не распространен по России. Аппарат доступен только в 4 городах. Покупая его, бизнес может выделиться на фоне конкурентов и предложить клиентам безболезненную и эффективную терапию.
  2. Возможность разработать VIP-программу для премиальных клиентов. Технология позволит избавить удовлетворить желания любых пациентов, которые боятся лазерного омоложения. Период восстановления всего в 1 день заставит людей вновь обращаться в клинику, чтобы повторить эффект.
  3. Возможность использовать в любой сезон. Клиентам не придется ждать осени, чтобы вернуться к процедурам.
  4. Минимальная стоимость расходных материалов и насадок. Для удаления тату расходники не нужны. Насадки для процедуры омоложения и устранения рубцов стоят достаточно дешево.
  5. Увеличить пропускную способность. В час врач сможет принять до 4 пациентов, которым требуется омоложение, и до 10 – если нужно удалить тату.

Оборудование оснащено интуитивными системами управления. Простая манипула с возможностью менять длину волны. Аппарат легко осваивается новыми специалистами – это сокращает срок поиска персонала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь