5 причин стать клиентом ВТБ для бизнеса

0
165

ВТБ – один из крупнейших и надежных банков России, который предлагает широкий спектр услуг для малого, среднего и крупного бизнеса. Вам может быть интересен втб счет для ип. Если вы хотите развивать свой бизнес, получать выгодные условия и качественное обслуживание, то вот 5 причин, почему вам стоит стать клиентом ВТБ:

  • Удобный онлайн-банк. С помощью системы «ВТБ Бизнес Онлайн» вы можете управлять своими счетами, картами, платежами, кредитами и другими продуктами банка в любое время и в любом месте, где есть интернет. Вы можете настраивать разные уровни доступа для себя и своих сотрудников, переключаться между организациями, подписывать платежи и выставлять счета на оплату в пару кликов.
  • Выгодные тарифы. ВТБ предлагает разные пакеты услуг для разных видов бизнеса. Вы можете выбрать тот, который подходит под ваши потребности и бюджет. Например, вы можете открыть расчетный счет за 0 рублей и обслуживаться бесплатно на 12 месяцев с пакетом услуг «На старте». Также вы можете получить бизнес-карту с кешбэком и доступом к средствам 24/7.
  • Широкий выбор кредитных продуктов. ВТБ поможет вам получить кредит на любые цели: на недвижимость, транспорт, модернизацию производства, развитие и т.д. Вы можете воспользоваться госпрограммой 2023 и получить автокредит от 4,1%3 или экспресс-кредит без залога до 3 млн рублей. Также вы можете рефинансировать свои действующие кредиты на более выгодных условиях.
  • Поддержка ведения ВЭД. Если вы занимаетесь внешнеэкономической деятельностью или планируете начать, то ВТБ предоставит вам доступ к цифровой экосистеме и персональной экспертной поддержке бизнеса. Вы сможете получить консультации по всем аспектам ВЭД, оформить необходимые документы, провести расчеты с иностранными контрагентами, воспользоваться торговым и экспортным финансированием, гарантиями и аккредитивами.
  • Обучение и развитие. ВТБ заботится о том, чтобы вы не только получали финансовые услуги, но и повышали свою компетентность в бизнесе. Для этого банк создал обучающий портал «Ближе к делу», где вы можете получить индивидуальные консультации и закрытые курсы от бизнес-экспертов, а также узнать о новостях и трендах рынка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь