Как анонимно смотреть истории из Инстаграм : лучшие способы

0
978

Возможность узнать, как смотреть инстаграм анонимно, — палка о двух концах: это приятно, когда это ваша история, и довольно показательно, когда вы находитесь на другой стороне. Хотя вам нравится видеть, кто смотрит ваши истории, вы, вероятно, задавались вопросом, как анонимно смотреть истории других людей в Instagram.

Быть замеченным часто бывает достаточной причиной, чтобы не смотреть историю. Хотя Instagram не предлагает никаких очевидных способов обойти всплывающее окно с вашим именем, чтобы смотреть инстаграм анонимно, есть несколько разных способов взглянуть на историю незаметно, если это общедоступная учетная запись или кто-то, на кого вы уже подписаны.

1. Включите режим полета

Instagram предварительно загружает несколько историй, поэтому при входе в систему вы можете мгновенно просматривать их независимо от статуса вашего подключения. Когда у вас нет Wi-Fi или сотовой связи, Stories не могут засчитать ваш просмотр — поэтому, если вы откроете чей-то профиль, а затем перейдете в режим полета, отключите сигнал сотовой связи и вернитесь на его страницу, чтобы просмотреть сторис в instagram анонимно. История загрузится, и пользователь не увидит вас в журнале просмотра. Обратите внимание: если у этого человека очень длинная история или их много, они, скорее всего, не будут загружены заранее, поэтому вы сможете увидеть только несколько.

2. Используйте твинки

Если для вас важно сохранить конфиденциальность вашей информации, и вы хотите видеть, чем все заняты, не сообщая им, что вы в сети, вы можете использовать дополнительный аккаунт Instagram, чтобы подглядывать в секрете. Если просматриваемая вами учетная запись является общедоступной или вы подписаны на личную учетную запись, вы сможете просматривать историю, даже если этот человек не узнает, что это вы.

3. Используйте стороннее приложение

На свой страх и риск, если вам действительно любопытно, вы можете использовать стороннее приложение от Lovereport.ru, которое позволит вам в частном порядке просматривать историю общедоступной учетной записи без входа в систему. Такие сайты обычно требуют ввести ваше имя пользователя, чтобы просматривать чужие истории анонимно. Но если учетная запись является частной, вы не сможете проникнуть внутрь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь