7 мифов про iMac, которых не нужно бояться пользователю

0
632

Если вы планируете перейти с Windows на Mac, стоит детально узнать обо всех преимуществах такого решения. Многих пользователей терзают сомнения касательно такого перехода. Подробно узнать о моноблоке Apple iMac можно здесь https://istore.pw/product-category/mac/imac/. Далее мы рассмотрим самые популярные мифы, которые ходят вокруг этой техники. Это поможет вам сделать грамотный выбор и не ошибиться в покупке.

Компьютер Apple в Донецке

Итак, какие мифы можно услышать про самый популярный компьютер в мире:

  1. Apple iMac стоит неоправданно дорого. Действительно, многих потенциальных покупателей смущает стоимость техники. Но учитывайте, что смотрится она очень дорого и компактно. Гармонично вписывается в любой интерьер: рабочий офис или кабинет дома. К тому же, техника универсальна. Она подходит профессиональным дизайнерам и программистам. Качественный дисплей, отсутствие проводов – это далеко не все преимущества покупки. Поэтому такая стоимость вполне оправдана.
  2. В MacOS отсутствуют программы. Заблуждения про офисный пакет достаточно распространены. Но на деле он достаточно широк и разнообразен. Есть все необходимое для полноценной работы. Всеми программами, которые идут на Windows, вы можете спокойно пользоваться на iMac.
  3. Проблемы с форматами файлов. Проблем с открытием файлов на моноблоке не существует. Файл любого формата вы с легкостью откроете в MacOS. Если нужна какая-то конкретная программа, просто скачайте ее в App Store.
  4. В MacOS не все могут работать, сложно перестраиваться после Виндовс. Переход с одной операционной системы на другую будет быстрым и незаметным для пользователя. Вы уже не захотите расставаться со своим моноблоком и MacOS. Если и возникнут трудности с новой операционкой, всегда можно установить Windows.
  5. Отсутствует хорошая сервисная поддержка и возникает много сложностей при работе. Это совсем не так, поскольку существуют тысячи полезных статей, которые помогут разобраться с MacOS. К тому же, на iMac работает превосходная и доступная справка. В ней предоставляется вся необходимая информация о том, как нужно работать с разными программами.
  6. Отсутствуют горячие клавиши, нельзя моментально переключать языки. Все комбинации переключения, доступные на Виндовс, есть и на моноблоке. Но вместо привычной кнопки «Ctrl» нужно использовать «Command».
  7. На iMac не получится поиграть в игры. Достаточно популярное заблуждение. С каждым годом разработчики выпускают все больше игр, которые отлично идут на моноблоке.

iMac купить в Донецке не составит труда. Определитесь с моделью и оформите заказ на сайте специализированного магазина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь