Женское белье — модные тенденции 2019

0
638

Каждая женщина отлично знает, что красивое нижнее белье заставляет почувствовать себя увереннее и желаннее. Немаловажно уметь подбирать не только комфортные варианты в носке, но и знать, что же будет модным в 2019 году. Все желающие оставаться в курсе тенденций, могут ознакомиться с ниже представленной информацией.

Кружевная классика всегда в почете

 

В 2019 году дизайнеры решили триумфально вернуть кружевные комплекты из стрингов и лифа в три четверти черного цвета. Не теряют своей актуальности бюстгальтеры балконет, которые сопровождаются тонкими бретелями.

Обратить внимание можно на эксклюзивные коллекции лифчиков, чашки которых покрыты кружевной полупрозрачной тканью, плавно переходящей в бретели. В таком наборе спереди трусики должны быть выполнены из плотной ткани, а по бокам – с полупрозрачным кружевом. вот этот сайт поможет купить оптом модное белье по выгодной цене.

 

О расцветках

Красивая вышивка способна не только подчеркнуть женственность представленных моделей белья, но и сделать его особо трендовым в этом сезоне. В частности, это можно отнести к нарядам из корсетов и шортиков.

В тренде пастельные оттенки, белый и красный алый цвета. В прошлое ушли модели в расцветках слоновой кости, молока и песочной гаммы. Дизайнеры отмечают, что не стоит бояться носить красный цвет. Если правильно подобрать модель белья, оно не будет смотреться пошло. Плюс ко всему, можно обратить внимание на вишневый, бордовый или же бургундский оттенки.

Обязательно в гардеробе каждой стильной модницы должно быть черное нижнее белье. Оно не только практично и комфортно в носке, но и позволит создать сексуальный образ. Не менее полезным данный цвет окажется в случае с нижним спортивным бельем. Оно является незаменимым для тех девушек, которые активно занимаются спортом.

Кутюрье также советуют обратить внимание на однотонные оттенки с элементами коричневой и свекольной гаммы.

 

Тренды в материалах

 

Основной акцент в материалах сделан на шелк и атлас. Лидирующие позиции не сдают хлопчатобумажные кружевные ткани с добавлением эластана и лайкры. Актуальным останется белье из полупрозрачного шифона и нежного гипюра.

На пике популярности украшения в виде шнуровки, принтов и бантов. Учтите, что больше не в моде аппликации и металлические украшения.

 

Фасоны

 

В особом почете бесшовное белье спортивного характера. Эти комплекты подойдут всем динамичным женщинам, при этом совершенно не важно – увлекаетесь ли вы спортом или нет. Такие наборы могут быть использованы в качестве инструмента соблазнения, ведь устоять перед красивой женщиной в стильных кружевных трусиках-стрингах мужчине будет непросто.

Новые коллекции 2019 года радуют бюстиками без косточек и трусиками-слипами с мягкой резинкой по канту. На них могут быть нанесены логотипы бренда.

Модным и красивым элементом нижнего белья в 2019 году признано боди. Назвать его можно универсальным. Боди отлично сочетается с разными стилями и частями гардероба.

И последнее, что стоит упомянуть — это трусы с завышенной талией в стиле ретро. Это удачная модель, корректирующая форму женских бедер и скрывающая округлый животик.

Дизайнеры постарались на славу, презентуя большое количество разнообразных трендов, а потому каждая женщина сможет подобрать себе то белье, которое понравится ей и поможет выделить достоинства фигуры.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь