Топ-4 современных мифов о свадьбе

0
490

Наши мамы и бабушки считали, что обручальные кольца обязательно должны быть гладкими без камней, а невесту должны выкупить, только в этом случае молодых ждет счастливая и богатая жизнь. Ах, эти мифы… Впрочем, у современных невест есть такие же современные мифы о свадьбе, например, о том, что свадебное платье обязательно должно быть белым и длинным. В этой статье расскажем про самые популярные и современные мифы про свадьбу.

После свадьбы все поменяется

Почему-то невесты думают, что после свадьбы их суженый резко поменяется к лучшему: станет более ответственным, захочет завести ребенка, перестанет засматриваться на красивых девушек и будет помогать им по дому.

Увы, нет. Свадьба ничего не поменяет: если человек совершенно безответственный, он таким и останется. После мероприятия ваш партнер не станет вдруг просить детей, если до этого он их не хотел заводить. Гулящий мужчина не станет верным, а ленивый не будет помогать по дому. Вы должны это понимать.

Невеста должна готовить свадьбу

Да, почему-то до сих пор принято считать, что главная виновница торжества должна все подготовить сама, а жених в это время будет заниматься своими делами. Вот и носятся девушки как заведенные: заехать в салон свадебных платьев, договориться с флористом, присмотреть кафе и определить праздничное меню, найти фотографа, разослать пригласительные — всего и не перечислишь.

Нет, вы не ломовая лошадь и вовсе не обязаны все обустраивать, пока остальные прохлаждаются. Если жених и правда — очень занятой человек, привлеките подрядчиков, иначе к торжеству устанете так, что будете не рады празднику.

Самое главное — красивые фотографии

Да, свадебная фотосессия — это особенное мероприятие, ведь фото останутся у вас на всю жизнь, вы будете с удовольствием вспоминать свой счастливый день. Однако это вовсе не означает, что нужно “расшибиться в лепешку” ради красивых снимков.

Главное на свадьбе — это получать удовольствие от процесса, наслаждаться и радоваться этому дню. Только в этом случае ваша улыбка на фото будет искренней и не наигранной.

Свадебное платье — это куча неудобств

Выдыхайте спокойно: мода на кринолины прошла, можно выбрать что-то лаконичное, прямую модель или вообще короткую. А многие невесты выбирают и вовсе вечернее платье нежного оттенка. Получается красивый нарядный образ, вполне себе свадебный, но нестандартный.

Надеемся, нам удалось заставить вас задуматься над современными мифами о свадьбе и вы сможете сделать все немного правильнее на своем торжестве. Желаем счастливого праздника!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь