Причины популярности стайлера Дайсон

0
1835

За компанией Dyson закрепилась репутация новаторов, которые всеми силами делают жизнь человека проще и удобнее. Их легендарный стайлер для сушки и укладки преследует эти же цели. И очень даже успешно!

Почему все так хотят стайлер Дайсон?

На его разработку у изобретателей ушло целых 4 года. Главная цель — покупатель не должен тратить на укладку более 7 минут.

Чудо техники появилось на рынке в 2018 году и сразу покорило сердца миллионов! Тихий, быстрый и невероятно удобный — он был обречён на успех.

Хранится стайлер в красивом стильном чемоданчике из экокожи, и имеет в комплекте множество насадок: расчески для выпрямления волос разной густоты, брашинг и четыре насадки для завивки локонов.

Сегодня стайлер Dyson для создание локонов — это способ прикоснуться к современным технологиям и упростить себе жизнь. Кто откажется от возможности за считанные мгновения сделать себе супер-укладку?

Девушки знают, как много дискомфорта приносит этот мучительный час перед зеркалом в попытке высушить голову и завить локоны. Сначала ты полчаса их сушишь, потом завиваешь. И хорошо, если все вышло так, как задумано. За это время рука устаёт, и ты уже жалеешь, что просто их не выпрямила.

Конструкция стайлера Dyson со смещенным центром тяжести ещё и очень лёгкая. Поэтому ты вообще не успеваешь устать и испытать какой-то дискомфорт.

Преимущества стайлера Dyson:

  • контроль температуры с защитой от перегрева;
  • бережное воздействие на волосы;
  • большое количество насадок и вариантов укладок;
  • отсутствие риска получит ожог;
  • экономия вашего времени на укладку;
  • возможность подобрать насадки под разные типы волос;
  • защищает от электризации.

Можно ли было сделать стайлер ещё лучше? Практика показала, что нет предела совершенству!

Обновленный стайлер для волос Dyson Airwarp 

Прогресс не стоит на месте, а с выхода классического стайлера прошло уже четыре года. Поэтому в марте компания представила новую модель мультистайлера, которая полностью основана на эффекте Коанда!

Что же это за эффект?

Эффект Коанда — это физическое явление, при котором струя воздуха, нагнетаемая с определенной скоростью, проходит по поверхности, вовлекая в поток и окружающий воздух. Но это все научные штучки. Нас интересует эффект!

Помните ту классную насадку для кудрей оригинального дайсона, которая мгновенно делала вам крутые локоны? Она будто притягивала пряди и сама накручивала их на себя. Так вот это и есть результат эффекта Коанда.

Только теперь этот эффект лежит в основе всего стайлера и работает с любой насадкой!

Для этого, например, они полностью изменили насадку-фен для сушки волос. И от этого стайлер только выиграл! Уже видим, как все обладательницы пористых волос побежали отдавать свои деньги за это чудо.

Классический дайсон хоть и хорошо просушивал, но все равно оставлял волосы пушистыми. Все из-за того, что пряди раздувались в разные стороны.

Новый формат захватывает отдельные локоны и позволяет тщательно их просушить по всей длине. Да-да, вторую руку можно не задействовать 😉

Насадка сконструирована так, чтобы сглаживать торчащие волоски. Поэтому после сушки волосы не пушатся, а выглядят так, будто вы только что прошлись по ним утюжком.

Причёска смотрится настолько аккуратно, что можно просто пойти по своим делам. Но если ваши волосы уж очень пористые, воспользуйтесь одной из двух расчёсок из комплекта — мягкой и более жесткой.

Для чего они нужны?

Мягкая расческа — предназначена для чувствительной кожи головы и более тонких волос, склонных к ломкости.

Жесткая расческа — подойдёт плотным, жестким и густым волосам.

В новой версии стайлера расчески были значительно улучшены. Появился дополнительный зазор посередине. Через него воздух проходит гораздо лучше, а значит — воздействует ещё эффективнее.

И да, здесь тоже задействован эффект Коанда! Волосы буквально притягиваются к поверхности расчески, что позволяет тщательно разгладить каждую прядь.

Тестеры говорят о небольшом эффекте завивки. Что особенно пришлось по вкусу тем, кто любит слегка закручивать кончики плойкой. Очень здорово, что теперь можно избежать лишнего перегрева волос.

И, конечно, вернулись классические насадки для завивки в диаметрах — 30 мм и 40 мм.

Главное изменение их конструкции — возможность переключать воздушный поток. В старой версии многих раздражало то, что насадку нужно менять каждый раз, когда ты хочешь сменить направление завитка. Сочетать разные завитки — это классика небрежной голливудской укладки, поэтому знаем, насколько это могло надоедать. Теперь же можно просто повернуть кнопку на насадке.

Брашинг практически никак не изменился, однако стал ещё более удобным в использовании благодаря все тому же эффекту Коанда. Тесты показали, что он добавляет больше прикорневого объема и позволяет сделать волосы визуально гуще.

По словам покупателей, апгрейд однозначно того стоил и сделал работу стайлера ещё лучше!

Стоит ли купить обновлённый стайлер Dyson Airwarp?

Однозначно — да! Эффект Коанда действительно делает нашу жизнь проще и позволяет ускорить процесс укладки. Купить обновлённый стайлер Dyson Airwarp  можно в интернет-магазин YourDyson.ru

Если вы прямо сейчас пытаетесь выбрать стайлер для волос и никогда не покупали Dyson, то начать стоит именно с обновлённой версии. Чтобы, так сказать, попробовать современные технологии на вкус.

Для тех, кто уже давно является поклонником классического стайлера также можно присмотреться к новой модели. Насадки и сама технология довольно сильно изменились, став более удобными и щадящими. Так что вы точно оцените эффект!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь