Хранение вещей при переезде

0
529

Хранение вещей между людьми — также называемое экономическим хранением, альтернатива самостоятельному хранению — становится все более распространенной практикой. Он заключается в аренде помещения у физического лица для хранения мебели, ящиков, архивов … Короче, чего угодно! И в полной безопасности. Переходите по ссылке если вам требуется храненение вещей при переезде https://antresol24.ru/hranenie-veshhej/.

1. Оценка пустых пространств

Если вы являетесь владельцем, и у вас есть неиспользуемые места в вашем доме (подвал, гараж, ящик для хранения или подвал), складское хранение позволяет вам оказывать услугу соседу, желающему хранить свои вещи, в обмен на вознаграждение, определяемое в соответствии с место для хранения, которое вы предлагаете.

2. Уверенность

Большая разница между отношениями арендатор / владелец и традиционными отношениями арендатор / бизнес (как в случае договора с традиционным складом мебели) — это доверие, которое устанавливается между людьми. Отношения более человечны, чем финансовые: приносить пользу, сводя концы с концами! Пользователи экономичного хранилища, очевидно, очень внимательно относятся к цене единицы хранения, но их выбор сделан на лучших хранилищах, которые собирают самые положительные отзывы.

3. Цена

Во время кризиса это одно из преимуществ недорогого хранилища, которое пользователи ценят. Использование однорангового хранилища выгодно как для владельцев, так и для арендаторов!

Цена на личное хранилище в среднем на 60% ниже, чем у традиционного хранилища мебели, и это позволяет владельцам монетизировать свои пустые пространства!

Откройте для себя анонсы прямо сейчас!

4. Близость

Преимущества близости стоимости хранения

Сразу за ценой, близость и сеть предложения являются неоспоримыми преимуществами. Больше никаких миль, чтобы добраться до своей кладовой на другом конце города! Теперь, с одноранговым хранилищем, вы можете найти предложения по хранению рядом с вами; близость, которая экономит ваше время и деньги и защищает планету. И почему бы не совместить совместное использование автомобилей и экономическое хранение? Это называется совместным потреблением.

Короче: простота!

Независимо от того, нужно ли вам найти решение для хранения вещей для переезда или вы хотите получать дополнительный доход каждый месяц, одноранговое хранилище — это опыт, который привлекает все больше и больше людей. Убеждены в преимуществах личного хранения?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь