Требования к донору спермы

0
687

В настоящее время многие люди, полноценные семейные пары стремятся завести ребенка, чтобы он стал продолжением, наследником и взял от родителей только лучшие черты и особенности. При этом стоит сказать, что дети действительно являются частичками счастья, которые наполняют жизнь своих родителей, своих родственников, что и приводит к такой потребности в детях. Но всегда стоит помнить, что ребенок – это ответственность перед ним и перед самим собой, потому что ему необходимо будет дать многое: жилье, пропитание, одежду, а самое главное воспитание и образование, с которым он сможет войти в общество, начать взаимодействовать с другими людьми.

При этом также стоит отметить, что и к процессу зачатия ребенка необходимо тоже подходить разумно, с большой ответственностью, учитывать определенные особенности, чтобы малыш был здоровым и полноценным, чтобы действительно можно было радоваться жизни вместе с ним. Тем более что некоторые семейные пары не всегда имеют возможность завести собственных детей, имея проблемы со здоровьем, какие-то психологические ограничения и многие другие причины. То есть возникает в таком случае необходимость прохождения длительного лечения, необходимость организации определенных условий повседневной жизни, чтобы попытаться зачать ребенка. Но, к сожалению, такие действия не всегда бывают эффективными, не всегда приводят к положительному исходу, а это значит, что людям приходится прибегать к различным иным методам, среди которых стало актуально использование донорской спермы.

На самом деле все процедуры подобного плана имеют самые разные особенности и условия, поэтому необходимо всегда с большой долей ответственности подходить к различным параметрам и потребностям, тем более что сейчас и донор спермы киев должен быть практически безупречным, должен соответствовать определенным требованиям:

1. Мужчина должен находиться в возрасте от 18до 35 лет, когда здоровье и физическое состояние тела находится в активной фазе.

2. Также мужчина не должен иметь каких-то внешних отклонений физического и внешнего плана.

3. Донор должен быть психически здоровым, а также не стоять на учете у нарколога и психиатра.

4. Помимо этого образование донора должно быть не ниже среднего, а лучше высшее, так как это показатель способностей и генетики.

5. Также могут возникнуть сложности, если донор имеет какие-то хронические заболевания, в таком случае, он может не пройти отбор.

6. Рост человека должен быть выше 178 сантиметров.

7. Кроме этого перед тем, как сдавать сперму на анализы необходимо воздержание от полового контакта в течение 2-5 дней, а также это исключает мастурбацию.

8. Необходимо полностью исключить употребление алкоголя и сигарет за неделю до процедуры.

9. Исключается за 7 дней употребление любых лекарственных препаратов, даже самые безобидные и в том числе витамины.

10. Помимо этого запрещается посещать сауну, баню, принятие горячих ванн, как минимум за три дня до сдачи спермы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь