Знаки зодиака мужчин для женщин: маски и слабости

0
770

Благодаря этому гороскопу женщины узнают много полезного для себя о мужчинах. Все мы хорошо знаем, что мужчины – это взрослые дети. Они нуждаются в женской опеке, любви и заботе от рождения до глубокой старости. Женщины стараются перевоспитывать своих мужчин, при этом загоняя все их вредные привычки и комплексы в подсознание. Любимые кавалеры уже начинают понемногу приспосабливаться и прикрываться привычными масками, но природа всегда берёт своё – от неё никуда не деться. Мужчина часто бессилен перед своими слабостями. Чтобы ваш ненаглядный был всегда рядом, его нужно понять. Только поняв вы сможете завоевать доверие и остаться навсегда в его сердце и жизни.

Овен

Овен

Маски – делает вид «настоящего мужчины». Внезапные вспышки безрассудства и щедрости. Открытый и верный друг.

Слабости – не может слушать и работать над тем, что ему не нравится. Никогда не отказывает близким и друзьям. Может исчезнуть, а потом снова появиться и не объяснить причину. Беспечно относится к режиму и своему здоровью.

Сексуальные слабости — нетерпелив.

Рекомендации – вам нужно постараться разглядеть в таком эгоцентричном и слишком энергичном мужчине дитя, которому нужна опека и любовь.

Телец

Телец

Маски – настойчив. Хороший хозяйственный семьянин с золотыми руками. Создаёт комфорт и благополучие. С претензией на хороший вкус.

Слабости – страх быть «подкаблучником». Сто лет будет обещать что-то починить или сделать. Большая тяга к телевизору и дивану. Любит вкусную еду и сладости, от которых быстро полнеет и подрывает своё здоровье. Часто комплексует перед интеллектуальными собеседниками.

Сексуальные слабости – отдаёт предпочтение примитивным позам.

Рекомендации – такие мужчины практически постоянно «недоласканные»…

Близнецы

Близнецы

Маски – всегда и во всём оригинален и находчив. Душа любой компании. Остроумие и обаяние.

Слабости – сам не знает, чего хочет. Говорит часто больше, чем делает. Не сидит на одном месте и постоянно бежит за двумя зайцами. Противоречив.

Сексуальные слабости – неугомонный.

Рекомендации – помогите этому мужчине найти свою цель в жизни, а потом контролируйте каждый шаг к ней. Близнецы хотят две любви, но не обязательно две партнёрши. Если разгадаете эту загадку, будете с ним.

Рак

Рак

Маски – любит говорить «по душам». Хорошая нянька. Может нежно заботиться. К женщинам сверхчувствителен.

Слабости – после расставания могут долго залечивать свои душевные раны, мысленно возвращаясь и несколько раз переживая события прошлого. Даже для стирки не снимет свой любимый тёплый свитер. Больше всего боится стать отшельником. Ворчлив, памятлив, раним и капризен.

Сексуальные слабости – предпочитает секс только в хорошо знакомой и уютной обстановке, например, в родительском доме.

Рекомендации – когда он сердится, оставьте его в покое. Не получается растормошить? Скажите, что плохо себя чувствуете.

Лев

Лев

Маски – яркая внешность и красивая одежда. Всегда старается поддерживать репутацию сердцееда. Часто притворяется романтиком, с манерами аристократа и царской щедростью.

Слабости – коньяк, газета и любимый диван. Боится неуважения и невнимания к себе. Очень жалок если неудачлив социально.

Сексуальные слабости – роскошь во всём, даже в сексе.

Рекомендации – этот мужчина должен всегда понимать, что он ваш Король, а вы королева. Постоянно хвалите и восхищайтесь.

Дева

Дева

Маски – всегда системный, с логическим умом. Пунктуальный и прислужливый. Умеет держать себя под контролем.

Слабости – раб своей жизненной позиции. Остерегается ответственности, так как сам очень ответственный. Ему нужно выработать свою жизненную позицию, исповедовать её и следовать.

Сексуальные слабости – от секса чаще ждёт не удовольствия и наслаждения, а возможности «выпустить пар».

Рекомендации – если у вас получилось его хоть в чём-то убедить, тогда он сделает ради вас многое.

Весы

Весы

Маски – умеет уступать и обезоруживает своей улыбкой и обаянием.

Слабости – всегда думает, что проблемы разрешаются сами собой. Теряют ум перед яркими женщинами. Настроение может изменить даже запах мяса, которое вы готовите. Не может отказать.

Сексуальные слабости – в постели жаждет власти.

Рекомендации – долой домашнюю одежду и комнатные тапки. Сервировка стола, свечи, красивое платье, сексуальное бельё и он у ваших ног. Все решения принимайте сами.

Скорпион

Скорпион

Маски – немигающий и проницательный взгляд. Хороший психолог. Твёрдо стоит на своей позиции перед разными ударами судьбы. Надёжность и сила.

Слабости – хочет иметь всё или ничего. Внутренние противоречия приносят болезни. Беспощадно относится к женскому кокетству и флирту. Имеет свою мораль.

Сексуальные слабости – жаждет любви до боли.

Рекомендации – он помнит всё — и радости и обиды. Вы должны быть преданной и терпеливой.

Стрелец

Стрелец

Маски – респектабельный в любой ситуации. Любит жизнь и веселится. Любит спорт по телевизору. Раздутые связи могут решить все вопросы.

Слабости – правдив с женщинами о своих бывших увлечениях и романах. Это вечный холостяк. Бегает пока есть силы от любовницы к жене.

Сексуальные слабости – быстро сгорает от страстного желания.

Рекомендации – не стоит привязывать такого мужчину к домашним делам и семье. Говорите, что любите свободу. Время от времени устраивайте мелкие интрижки, приходя домой с цветами и получая тайные звонки.

Козерог

Козерог

Маски – надёжный. Стабильный во всех отношениях. Любить будет всю жизнь.

Слабости – без семьи чувствует себя неуверенно. Сильно нуждается в ласке и любви, но сам не может это проявить. Постоянно ждёт, что им все будут восхищаться, ценить и возвышать. Семейный бюджет всегда старается полностью контролировать.

Сексуальные слабости – хочется быть немного отвергнутым.

Рекомендации – красивое бельё и наряды не пленят его, докажите что вы хорошая мать и хозяйка.

Водолей

Водолей

Маски – мысли парят очень далеко, взгляд мечтательный и отстранённый. Может подружиться даже с врагами. Колкости – это первый признак, что вы его заинтересовали.

Слабости – материальные блага в его жизни не самое главное. Бросается на всё новое и необычное. Нуждается в том, чтобы чувствовать себя непривязанным.

Сексуальные слабости – во время занятий сексом может легко подключить свою беспредельную фантазию.

Рекомендации – никогда не показывайте все свои карты, каждый день дразните его любопытство.

Рыбы

Рыбы

Маски – романтик. Всегда может вас утешить и помочь. Весёлая и жизнерадостная улыбка.

Слабости – может забыть покушать, его мало интересуют собственный удобства. Прячет за своими шутками скорбь и печаль. Служит идеям, друзьям и женщине. Не может постоянно находиться в действительности, мечтает.

Сексуальные слабости – любит секс настолько, что может опоздать, куда только можно.

Рекомендации – не обижайте его мечту. Это он не простит. Разделите её с ним и помогите воплотить в реальность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь