Советы знакам зодиака

0
766

Советы Овнам
Овны по своей природе настоящие романтики и идеалисты. Хотят, чтобы всё делалось очень быстро. Желают видеть глобальный результат своей работы и ждут восхищения от окружающих. Значит, Золушка, которая перебирала крупу, уж точно не была Овном. Но им нравится заниматься украшением и внутренней отделкой дома.

Если вы родились под знаком Овна, то ищите удовольствие в бытовых вещах. Можете создать художественную инсталляцию из разбросанных мужем вещей или украсить обычное жаркое овощной икебаной.

Советы Тельцам
Телец с деньгами на «ты»: умеет их считать и знает, как заработать. Всегда понимает, что ему выгоднее: потратить свой выходной на уборку или же нанять домработницу, стоит ли тратить время на фарширование рыбы, или проще запечь её одним куском, потратить время на штопанье колготок или спрятать дырку под платьем. В любой ситуации Телец сделает правильный выбор.

Если вы Телец, то в вашем доме будут самые современнее агрегаты для облегчения вашей жизни. Даже близкие друзья будут дарить вам такие подарки. Поэтому не молчите, соберитесь с духом и скажите им, что у вас уже есть три кухонных комбайна и пять соковыжималок. И что на вашем теле не столько волос, чтобы удалять их тремя электроэпиляторами.

Советы Близнецам
Близнецы могут любого сбить с толку своим непостоянством. В хорошем настроении они моют полы, напевая песни, и, высовывая язык от усердия, пекут замысловатые пироги и варят борщи. Но когда настроение плохое, бросают в окружающих посуду, злятся и отказываются готовить что-то сложнее жареной картошки.

Если вы родились под знаком Близнецы, тогда попробуйте сконцентрироваться на чём-то конкретном. Поймите, что даже Юлию Цезарю было бы не под силу одновременно готовить еду, разговаривать по телефону, делать с детьми уроки и доказывать мужу, что Близнецы, согласно гороскопу, по интеллекту превосходят все знаки зодиака.

Советы Ракам
Рак любитель комфорта. Для него очень важна уютная атмосфера в доме, предметы обихода и устройство быта. Это настоящие консерваторы, придерживающиеся семейных ценностей и традиций.

Если вы – Рак, то порядок в доме даёт вам чувство гармонии и уюта. Старайтесь держать себя в руках. Не давайте водной стихии Рака разбушеваться – не стирайте постельное бельё через день и не делайте влажную уборку в доме утром и вечером.

Советы Львам
Лев – без сомнений, царь всех зверей. Он носит с достоинством свою корону. Не царское это дело мыть унитазы и чистить ковры.

Если вы родились под знаком Льва, то походите на курсы психологов, чтобы научиться внушать своим близким, что так и есть. Пользуйтесь своим теплом, обаянием и энергией. А там, увидите, как муж сам возьмёт в руки тряпку и начнёт мыть полы, а дочка пойдёт на кухню готовить ужин, а собачка соберёт разбросанные вещи. А вы за это по-царски одарите их всех своей любовью.

Советы Девам
Дева от рождения обладает аналитическим умом. Поэтому видит лёгкие пути выполнения рутинных обязательств. Она никогда не будет готовить обед больше одного часа и выглаживать бельё с двух сторон. Обстановка в квартире у неё спартанская (так меньше пыли), на окнах можно увидеть неприхотливые цветы, а самая любимая одежда – из жатого материала, который не нужно гладить.

Если вы родились под знаком Девы, то вы настолько деловиты, что забываете о приятных в жизни мелочах. Не бойтесь надеть розовые очки и заставить одну полочку прикольными вещицами, привезёнными из поездок. И тогда, стирая иногда с них пыль, вы уже не будете злиться, а ностальгически улыбнётесь.

Советы Весам
Весы по жизни настоящие искатели любви. О них так сложно говорить в единственном числе. Они постоянно ищут себе идеального партнёра, но если и находят, то успокоиться не могут, так как любят само понятие любви. И не могут с ней соотнести регулярные продуктовые закупки в магазинах и ежедневное мытьё посуды.

Если вы Весы, то заказывайте продукты через интернет и купите посудомоечную машину. Постоянно подавляйте колебания вашего внутреннего маятника: любовь ли это? Конечно же это любовь!

Советы Скорпионам
Скорпион – его по праву можно назвать самым любвеобильным знаком. От него исходит мощная привлекательная сила, которая притягивает людей. Даже бытовые дела он решает по своей схеме: домашняя одежда – короткие сексуальные халатики, любимые блюда – морепродукты с афродизиаками, а постельное бельё никогда не бывает застиранным и скучным.

Если вы родились под знаком Скорпион, то и дальше продолжайте находить тайный смысл в обычных бытовых ситуациях: эротично изгибайтесь, моя полы, приносите мужу в постель кофе в одном кружевном переднике.

Советы Стрельцам
Стрельцы в своих чувствах и проявлениях прямы и честны, недаром же их символ – стрела Кентавра. Они открыто высказывают своё мнение, часто бывают излишне критичны.

Если же вы Стрелец, вам нужно быть более гибким и находить обходные пути: хвалите своего малыша за старание, с которым он убирал свою комнату, пусть даже среди оставшейся кучи мусора вы не можете отыскать своего малыша. Замрите от восхищения при виде приготовленной супругом греческой мусаки с чесноком, хотя за восемь лет семейной жизни можно было бы и запомнить, что у вас аллергия на чеснок. Просто меньше критикуйте своих родных и близких, ведь они – это источник вашей радости и любви.

Советы Козерогам
Козерог большой материалист. Его счастье в упорной работе. Ему не стоит предлагать покупать полуфабрикаты и пользоваться услугами прачечной. Бытовые трудности ему нужно преодолевать самостоятельно, своим честолюбием, выносливостью и упорством.

Если вы Козерог, то умейте расслабляться: если муж принёс к ужину готовый пирог, то он вовсе не намекает на то, что вы плохо готовите, а друзья, которые подарили кофеварку, не намекают, что вы плохо варите кофе.

Советы Водолеям
Водолей – это знак отдающий, символом которого является человек, который выливает воду. Эти люди постоянно стараются улучшить человечество. Но вначале они фанатично улучшают своё семейство. В семьях Водолеев мужья по утрам бегают, дети не кушают продукты быстрого приготовления, а попугайчики не употребляют нецензурные слова.

Если вы Водолей, то иногда устраивайте себе отдых от перфекционизма: позволяйте коту иногда переночевать на вашей постели у вас в ногах, выезжайте на пикник, захватив с собой вредные для здоровья и такие вкусные чебуреки.

Советы Рыбам
Поскольку Рыбы последний знак зодиака, эти люди постоянно ставят себя на последнее место. Бескорыстно служат другим. Рыбы знают точно, в какой очерёдности в шкафу должны быть развешены вещи мужа, кто забил лучшие голы в прошлом чемпионате Европы по футболу и сколько молока нужно добавлять супругу в мюсли.

Если вы Рыбы, то иногда пытайтесь плыть против течения: делайте так, чтобы другие считались с вашими желаниями, повышайте свою самооценку. Пусть ваш муж поймёт, что цветы нужно дарить не только на 8 марта, что есть магазины с красивым нижним бельём, и что в интернете есть множество видео уроков о том, как правильно приготовить себе картошку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь