Как выбрать духи для себя и не ошибиться?

0
551

Аромат считается настоящей визитной карточкой образа любого человека. От него напрямую имеет зависимость вид внешний, настроение, а также восприятие окружающих людей. Поэтому очень важным моментом остается тот, как правильно подобрать аромат для себя. Помочь с выбором может интернет магазин косметики и парфюмерии www.kristall-parfum.ru.

На сегодняшний день можно отметить довольно большое многообразие ароматов, потом как парфюмеры современности сосредоточены на индивидуальности и неповторимости. Поэтому при выборе следует учитывать несколько моментов. Так, в первую очередь при выборе духов большинство руководствуются составом их. Травяные и цветочные ноты всегда по достоинству оцениваются, восточные способны вызвать чувства ласковые, цитрусовые и резкие способны разбудить дикие чувства. Огромное значение несет в себе концентрация. Важным моментом считается не только лишь верно выбрать духи, но и определиться с их содержанием. Любо флакон духов обладает индивидуальным совершенно составом с указанием на нем соотношения спирта и композиции парфюмерной. За счет этого выделяется несколько средств:

— Концентрат парфюмерный. Имеет 100 процентную масло-основу. Шлейф от него может продержаться 3-4 дня.

— Духи. Содержание масла 30-50 процентов. На протяжении нескольких часов присутствует яркий аромат, после чего остается легкий шлейф.

— Вода парфюмерная. Масло содержится в количестве до 20 процентов. Такой аромат продержится максимум 8 часов.

— Вода туалетная. Масла в ней от 7 до 10 процентов. Аромат при этом будет довольно притягательным и легким.

— Дезодорант. Масла тут от 1 до 3 процентов.

Наиболее правильным и лучшим советом при выборе духов для девушки и женщины станет то, что нужно иметь сразу несколько разных флаконов: одни на работу, другой на свидание и особых случаев, третий для прогулки и спорта.

Выбирать духи следует по их типу. Главные из них:

— Свежая зелень. Данные ароматы способны напомнить о свежей зелени, траве и растениях. Они прекрасно подойдут для здоровых, сильных и целеустремленных. Прекрасный вариант для дел повседневных и работы.

— Цветочные и фруктовые ноты. Имеют страстный, игривый, восхищающий аромат. Считаются универсальным вариантом, могут подойти как для офиса, таки для свидания, отпуска.

— Древесные. Тонкие и теплые ароматы, мягкие и романтичные. Подойдут для романтиков.

— Восточные пряности. Лучше всего будет применять данный аромат в вечерние часы. Данные духи подойдут для женщин серьезных, чувственных и оригинальных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь