Биоревитализация: преимущества процедуры, эффект

0
704

Кожа стареет и теряет упругость по многим причинам. Первый и самый очевидный – это возраст, в котором коллагеновые волокна ослабевают, а новые вырабатываются организмом не с такой интенсивностью, как у молодых людей. Кроме того, без нужного количества эластина и гиалуроновой кислоты кожа становится более тонкой и дряблой. Результат — восприимчивость к гравитации и ухудшение внешнего вида вместе с самочувствием. Поэтому стоит попробовать метод биоревитализация, которая позволит все исправить.

Однако причин гораздо больше. Помимо возраста, к ним относятся проблемы, связанные с быстрой потерей веса и беременностью. Такие процедуры, как липосакция, также могут вызывать локальное растяжение кожи. Части тела, которые чаще всего подвержены потере упругости кожи: руки, грудь, живот, бедра и ягодицы. Однако помните, что с развитием технологий эстетическая медицина тоже не стоит на месте. Независимо от части тела и причины потери упругости кожи, решение проблемы простое и называется мезотерапией.

Что такое биоревитализация?

Известные клиники эстетической медицины уже несколько лет используют биоревитализацию кожи, которая является уникальным способом стимуляции и интенсификации естественных процессов выработки и регенерации кожи. Стоит отметить, что процедура не нарушает ее основных функций, безопасна и эффективна в борьбе с вышеперечисленными эффектами старения кожи. Инвазивность метода также очень низкая. а тут биоревитализация стоимость процедуры.

Каковы преимущества биоревитализации кожи?

Биоревитализация лица в москве имеет множество преимуществ. Первый – увлажнить эпидермис коктейлями. Продукт содержит гиалуроновую кислоту, которая представляет собой вещество, связывающее воду и естественным образом встречающееся в организме. Уже в самом начале пациент может быть уверен, что не вводит в организм чужеродные химические элементы. Кожа, содержащая правильно подобранную дозу кислоты, становится более эластичной и упругой. Безопасное дополнение этого элемента мезотерапией – отличное решение.

Также следует отметить, что препараты, используемые при мезотерапии, содержат ряд витаминов, минералов и аминокислот, поддерживающих процессы, происходящие в здоровой коже. Благодаря этому уже после первой процедуры вы почувствуете такие эффекты, как улучшение работоспособности и метаболизма. В авторитетных клиниках ингредиенты составлены таким образом, чтобы усилить действие комплексов и всех веществ, позволяющих подтягивать и повышать защитные функции кожи от свободных радикалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь