Лучшие платформы для онлайн-обучения

0
2507

Современный мир всё больше и больше переводит все свои сферы деятельности в интернет. И одной из первых перекочевала в него сфера образования. Сейчас не нужно даже выходить из дома чтобы получать нужную для себя информацию и становиться специалистом в разных сферах. И помогает в этом LMS. Это системы электронного обучения, которые предполагают дистанционный вариант образования. Это отличный способ, чтобы зарабатывать деньги, ведь можно запросто создавать собственные LMS и монетизировать их. Если вас это заинтересует, помогут Лучшие Платформы Электронного Обучения И Как Вы Можете Извлечь Выгоду Из Создания Собственных LMS https://agilie.com/en/blog/best-e-learning-platforms-and-how-you-can-benefit-from-building-your-own-lms. Здесь же мы расскажем про несколько лучшим образовательных платформ, с которых нужно брать пример при разработке собственного софта.

Unicraft

Данный сервис можно назвать самым популярным на рынке образовательных платформ. Своей популярностью он обязан очень мощной рекламе в интернете и качественно сделанным сайтом. На главном сайте компании можно получить исчерпывающую информацию про доступные услуги, преимущества, особенности образовательной системы и многое другое. Для клиентов такой комплексный подход является действительно важным и привлекательным.

Антитренинги

Данная система уникальная тем, что она не обучает собственный персонал для собственной образовательной платформы. За это сайт предлагает различным преподавателям размещать собственные курсы, после чего монетизировать их в честной конкуренции. Такой подход снимает массу ответственности с организаторов проекта, что можно перенять и для своего бизнеса в сфере LMS.

Coursera

Среди всех вышеперечисленных курсов, данный сайт является самым серьезным и ТОПовым с точки зрения образования. К проекту привлечены лучшие преподаватели, что сильно повышает качество образования на платформе. К тому же, тут можно получить доступ к университетам, что делает данный сервис очень сложным к конкуренции.

Проанализировав особенности каждой из этих платформ можно почерпнуть что-то для себя. Ещё больше информации по данной теме можно получить по ссылке из начала материала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь