В чём преимущества электронных учебников?

0
892

Одним из самых больших преимуществ цифрового чтения является цена. Электронные книги (почти всегда) дешевле бумажных. Особенно, если вы читаете английские книги; цифровая версия этого может быть очень дешевой. Например, старые триллеры часто стоят всего три евро (или меньше!) в виде электронной книги. Электронные книги также легче найти в продаже, чем бумажные. Это, конечно, в основном потому, что Закон о фиксированных ценах на книги не распространяется на электронные книги. Единственным недостатком является то, что электронная книга, конечно, требует затрат на покупку. Но вы всегда можете попросить его на свой день рождения, как я!Онлайн учебник по русскому языку и математике izamorfix.ru вы найдете тут.

Если вы хотите полностью погрузиться в цифровое чтение, вы можете рассмотреть возможность подписки. После этого вы можете читать неограниченное количество книг. В каждом жанре есть книги. Поэтому подписка особенно полезна, если вы много читаете. Хорошо, что вы всегда можете отменить подписку (и легко возобновить ее позже), чтобы вы могли активировать ее на два месяца во время, например, летнего отпуска, а затем снова отключить. В настоящее время также существует дополнительная подписка, по которой вы также можете выбирать аудиокниги.

  • Удобный

Почти все электронные книги имеют очень удобный размер. Они примерно такого же размера, если не меньше, чем физическая книга, но намного менее толстые. Вот почему ваша электронная книга легко помещается в сумке. С помощью специального чехла вы защитите читалку от царапин и других повреждений. Его очень легко брать с собой, и поэтому он особенно удобен для людей, которые, например, ежедневно/много путешествуют на общественном транспорте. Его немного легче носить с собой, чем бумажную книгу, и он намного менее громоздкий. Читалка полезна не только в путешествии: благодаря своим размерам и весу она также идеально подходит для чтения в ванной и в постели. Благодаря встроенному свету (обычно регулируемому и диммируемому) вам больше не нужно включать дополнительный свет в постели. Идеал!

  • Много книг в одном месте

В один электронный ридер помещается много книг. Чтобы снова использовать мою собственную электронную книгу в качестве примера: у нее есть память 8 ГБ, что составляет около 6000 книг. Ну, я не собираюсь читать столько книг в своей жизни. Таким образом, вы можете покупать почти неограниченное количество электронных книг, не удаляя их снова из своей электронной книги. Вы можете купить книги разных жанров и разных авторов. Таким образом, у вас всегда есть выбор, если вы не знаете, какой должна быть ваша следующая книга.

  • Читать сразу

Если мне хочется прочитать определенную книгу: я покупаю ее, загружаю в свою электронную книгу, и я могу начать читать свою новую электронную книгу. Я покупаю эту книгу одним нажатием кнопки. На самом деле очень просто купить цифровую книгу и вставить ее в свой электронный ридер. Я даже могу покупать книги напрямую, хотя я считаю, что всегда нужна кредитная карта. Довольно часто случалось, что в тот момент мне очень хотелось прочитать конкретную книгу. Без проблем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь