С чем носить тунику?

0
301

Туники — представляют собой кофты, которые похожи на футболки, рубашки, майки и джемперы. Этот фасон прекрасно подчеркивает фигуру, а также туника способна скрыть некоторые недостатки.

Какие бывают туники

Если есть желание скрыть некоторые недостатки фигуры, то рекомендуется носить туники «летучая мышь» и другие свободные фасоны.
Дизайнерские туники просторны, гламурны, элегантны, а также универсальны в повседневных стилях. Как правило, длина туники достигает до середины бедра, а длина некоторых может быть выше. Такие виды могут быть туниками-платьями.

С чем можно носить тунику

Можно часто увидеть, что тунику носят в сочетании с различными джинсами. Этот комплект часто используют девушки, которые могут создать множество стильных и простых образов. Особенно востребованы джинсы обтягивающего типа, они могут подчеркнуть красоту, а туника скрыть некоторые недостатки.

Часто можно увидеть такие образы, как туника в сочетании с леггинсами. Это сочетание, пожалуй, самое популярное. Благодаря такому сочетанию можно сделать красивый, стильный и образ в любой ситуации. Нужно лишь придерживаться определенного стиля, а также правильно выбирать обувь и аксессуары. Здесь нужно учитывать цвет туники.

Например, черная длинная туника слегка свободного силуэта, оригинального кроя (один из трендов!), с акцентными швами, нестандартным вырезом и асимметричными подолами. Они будут прекрасно смотреться как в одиночку, так и с легкими брюками.

Туника с юбкой

Сочетание туники с юбкой придаст девушке женственность, к тому же это будет стильно выглядеть. В большинстве случаев носят не длинные юбки, а короткие. Те, кто хочет комфорта во всем, могут носить эти луки с балетными туфлями, кроссовками или даже кедами. Но для тех, кто не отличается высоким ростом, лучше сочетать их с туфлями на каблуках или босоножками на танкетке. Если нравятся юбки длинные то они подходят для модниц, котором нравится в одежде стиль бохо.

В продаже также имеются туники, изготовленные из льна, их можно сочетать с различными украшениями из кожи или дерева. Также можно сочетать такие наряды с оригинальной обувью, например, она может быть на высоком каблуке. Льняная туника будет интересно смотреться с кожаными сапогами, шляпой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь