Рейтинг лучших кондиционеров Mitsubishi Electric

0
473

Мы предлагаем самую полную линейку оборудования от лучших брендов и у нас действуют специальные условия в линейке MitsubishiAirConditioning. А кондиционеры MitsubishiElectric можно посмотреть на сайте
mitsubishiaircon.ru.

У нас есть помощь техников и профессионалов, которые предлагают всю необходимую поддержку, информацию о системах кондиционирования воздуха, брендах и производителях, моделях, охлаждающей или нагревающей способности и об использовании кондиционирования воздуха Mitsubishi.

Мы работаем с несколькими моделями MitsubishiAirConditioning и обслуживаем весь национальный рынок с гибкостью и конкурентоспособными ценами.

Свяжитесь с Climafrio и запросите информацию о кондиционерах Mitsubishi.

Мульти сплит-кондиционер Mitsubishi

Мультисплит-инверторная система MXZ была разработана для максимального комфорта, занимая минимальное пространство с самой передовой японской инверторной технологией управления производительностью и спиральными компрессорами.

Они обеспечивают максимальную энергоэффективность, долговечность и бесшумность. Внедрение нового хладагента R410A, неагрессивного к озоновому слою, позволяет кондиционерам MitsubishiMXZ соответствовать самым строгим стандартам защиты окружающей среды, обеспечивая снижение энергопотребления.

Кондиционер MitsubishiMXZ был специально разработан для жилых домов или небольших коммерческих предприятий, которые имеют только однофазное питание и мало места для установки. Использование электронных клапанов в кондиционерах Mitsubishi обеспечивает точную и независимую работу и контроль температуры в каждой среде.

Эксклюзивные технологии Mitsubishi: EasyClean, Wide&Long, CatequimFilter и Anti-AllergyFilter обеспечат комфорт и здоровье вашей семье.

Регулирование переменной мощности инверторного кондиционера Mitsubishi позволяет получить гораздо более стабильную температуру, без постоянного включения/выключения традиционных систем и гарантированного использования обогрева в холодных местах с наружной температурой до -10С.

MitsubishiElectric была первым производителем, который внедрил технологию повторного использования существующих труб (повторное использование труб без очистки) и использовал старое оборудование, в котором использовался хладагент R22 без необходимости очистки или замены, таким образом, существует огромная экономия на модернизации. оборудования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь