Несколько способов освежить сексуальные отношения с мужем

0
564

У многих пар в сексуальных отношениях рано или поздно появляется некая пресность. Партнер уже хорошо изучен, интим стал однообразен и механичен. Освежить отношения и пережить такой кризис можно разными способами:

  • смена имиджа;
  • перемена обстановки;
  • ролевые игры;
  • сексуальное белье и костюмы;
  • секс-игрушки.

В этом вам вполне может помочь продукция интим интернет-магазинов, подробности можно узнать тут.

 Имидж и обстановка

Стоит решиться на перемены в имидже. Мужчина привык каждый день видеть рядом одну и ту же женщину, поэтому может воспринимать ее как предмет мебели. Сменой имиджа не стоит воспринимать подкрашенные корни волос, подравненную на сантиметр челку или новый цвет помады. Изменения должны быть заметны.

Под сменой имиджа подразумеваются и другие внешние перемены. Возможно, стоит скинуть несколько лишних килограммов, подкачать ягодицы, заняться своей пластичностью. Беспроигрышный вариант – заняться стрип-пластикой. Это положительно скажется на фигуре, походке и самовосприятии. Кроме того, какой мужчина устоит перед красивым эротичным танцем?

Важно подумать об обстановке. Сексуальные отношения часто увядают из-за погружения в быт. Стоит съездить вдвоем в отпуск. Лучше выбрать то самое место, где проходил медовый месяц или первый совместный отпуск, тот же отель и тот же номер.

Ежедневные прогулки по вечерам, походы в кино или домашние просмотры фильмов, отдых на природе, романтические ужины, совместное хобби – все это поможет сблизиться.

 

 Сексуальное белье и костюмы

Для освежения сексуальных отношений обязательно соответствующее белье. Уютная пижама или привычная домашняя футболка к интиму располагают мало. Стоит обратиться к кружевам и провокационным фасонам, чулкам и высоким каблукам – неизменным атрибутам сексуальности.

Кроме белья можно попробовать приобрести несколько костюмов. Обворожительная стюардесса, сексуальная медсестра или дерзкая женщина-кошка – образ можно подобрать абсолютно любой. Подобные костюмы обычно используют для ролевых игр.

 Ролевые игры и секс-игрушки

Ролевые игры – один из самых популярных способов для освежения отношений. В этом деле важно помнить несколько правил:

  • взаимное согласие:
  • заранее обговоренный сценарий;
  • придуманное стоп-слово (после него игра прекращается);
  • безопасность и доверие.

В ролевых играх важна умеренность. К ним стоит прибегать нечасто, чтобы они не стали единственным способом интимных отношений. Важно, чтобы все подробности оставались только в рамках игры – никаких обсуждений после, особенно с третьими лицами.

Можно обратиться к эротическим фильмам. Начинать стоит с нейтральных творений в этой индустрии. Такие фильмы помогут раскрепоститься, найти новое направление, возбудят.

Кроме ролевых игр действенны секс-игрушки. Они могут использоваться как в рамках ролевого сценария, так и обособленно. Использование игрушек для взрослых важно также обговаривать заранее. Начать можно с самого простого:

  • эротические масла;
  • перья (пуховки);
  • фиксаторы;
  • вибропули и вибрирующие кольца.

Освежая сексуальные отношения с партнером, важно помнить об умеренности и полном взаимопонимании. Между мужем и женой должно быть полное доверие. Проблемы нельзя замалчивать – их нужно признавать и совместно решать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь