Как привлечь достаток в свою жизнь

0
272

Достаток не всегда является следствием удачно сложившихся фактов. Часто грамотно внедренные способы привлечения денег в свою жизнь действительно открывают финансовые потоки. Каждый человек является создателем собственной ауры благополучия. Важно настроить верный ход мыслей и осознанного отношения к материальным благам, чтобы начал действовать закон притяжения.

Рекомендации по привлечению достатка

Кропотливая работа над своими мыслями и поступками, разумно выстроенные цепочки действий, установки и настрой способны перевернуть уровень финансового состояния. Внедрите в свою жизнь ряд советов, чтобы улучшить свое материальное положение с привлечением сил Вселенной:

  1. Верьте в положительную силу материального достатка. Существует заблуждение, что деньги – это зло. Распространенный стереотип популярен среди неуверенных в себе людей, которые утешают себя этой ошибочной мыслью. Успешные и богатые бизнесмены – целеустремленные и трудолюбивые натуры, имеющие четкие установки положительного отношения к финансам. Повторяйте себе ежедневно, что заслуживаете стабильности, благополучной жизни, комфорта.
  2. Думайте позитивно и не впадайте в уныние. Вселенная открывает финансовые потоки позитивно настроенным людям. Будьте общительными, дружелюбными с другими людьми, не зацикливайтесь на невзгодах, работайте над своим духом.
  3. Не забывайте благодарить мир за имеющееся. Оценивайте положительно все, что вас окружает, цените это. Важна каждая мелочь. Говорите слова благодарности Вселенной вслух или про себя.
  4. Помогайте страждущим, обездоленным, нуждающимся. Делитесь имеющимся, чтобы получить в ответ больше. Легко расставайтесь с лишним, не испытывайте сожаление. Относитесь к тратам легко. Обдуманные покупки должны быть сделаны без угрызения совести. Тогда деньги вернутся обратно в большем объеме.
  5. Не тратьте свою энергию на беспокойство о деньгах. К людям, легко и непринужденно ждущим финансовые вливания, денежные потоки поступают неожиданно, спонтанно, из необычных мест (внезапное наследство, выигрыш в лотерею, положительные решения судебных споров и др.). Не говорите окружающим и не признавайтесь себе вслух, что испытываете денежный дефицит. Таким образом вы себя программируете на постоянное ожидание и жизнь от зарплаты до аванса. Кстати, можно каждый месяц проводить ритуал сжигания чеков на прибыль. Если все будете делать правильно, то деньги будут возвращаться в кошелек.
  6. Воплощайте реалистичные мечты в жизнь. Ставьте небольшие цели по обогащению и добивайтесь положительного результата.
  7. Закрепляйте ваши планы и намерения визуально – развесьте картинки, символизирующие достаток, поставьте рядом с рабочим местом денежное дерево, разместите статуэтку с монетками. Старайтесь чаще смотреть на эти предметы, чтобы мотивироваться на легкий путь к обретению достатка. Не бойтесь мечтать, представляйте себя в ситуациях и ощущениях, когда не испытываете нужды в финансах.
  8. Мыслите о доходах, а не считайте долговые обязательства. Сосредоточьте свои мысли на путях обогащения и зарабатывания. Не думайте много о покрытии долгов, Зацикливание на денежных проблемах мешает экономическим потокам.
  9. Как можно чаще вспоминайте о своих целях, направляйте себя, мотивируйте, не теряйте энтузиазм, ищите лучшие варианты (новые профессии, престижное место работы, покупка лотерей, обучение инвестированию и т. д.). Станьте хозяином своей жизни и судьбы, позвольте Вселенной направить потоки благополучия к вам.
  10. Делайте себе подарки за достижения. Балуйте себя и вознаграждайте за любые позитивные изменения на пути к своей цели.

Используйте 10 несложных рекомендаций по привлечению денег в свою жизнь. Эти советы не только практичны, но и реалистичны. Впустите богатство в свою жизнь, измените мышление и отношение к деньгам.

По материалам сайта Твой нумеролог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь