Юбки — модные тенденции 2019

0
836

Как говорится, юбка должна быть в гардеробе каждой женщины, именно эта вещь позволяет выглядеть изящно и женственно, подчеркивая дамскую утонченность. При помощи юбки можно создать массу разнообразных образов, начиная от офисного стиля и заканчивая шикарным вечерним выходом. В данной статье будет рассказано о наиболее популярных тенденциях 2019 года.

Модная цветовая палитра

Помимо непосредственно самого кроя, внимание следует уделить и цветовой гаме. Женщины могут быть спокойны, ведь новый сезон поддерживает любое разнообразие, поэтому можно использовать любой понравившейся цвет. Однако, наиболее популярными цветами остаются:

  • бледные оттенки
  • холодные оттенки
  • бежевый
  • белый

Важно. В 2019 году дизайнеры все-таки выбрали своего фаворита среди цветов, и на удивление – это оказался классически черный цвет. И такой выбор неудивителен, ведь цвет практичен и универсален, сочетается со всеми другими цветами. Но если девушке надоест классика, то стоит обратить внимание на такой цвет, как изумрудный. Еще один модный вариант сезона – это бордовые юбки, эти юбки придают девушке элегантность, но при этом подчеркивают дерзость стиля.

Модные направления в фасонах

Дизайнеры в этом сезоне решили выступить против обыденности и скучности, поэтому они решили немного разнообразить образы. Актуальны будут цветочные мотивы, разнообразные узоры, и в 2019 году в моду возвращается клетка. В этом сезоне на подиуме можно увидеть массу вариантов юбок в клетку. Девушки, которые любят трапециевидные юбки могут тоже порадоваться. И фаворитом 2019 сезона будут юбки с высокой талией. Ну и конечно, не стоит забывать о юбке-карандаш и юбке миди , пожалуй, эта вещь всегда будет в моде. Именно такая юбки поможет создать стильный образ.

Выбор ткани

С наступлением нового сезона появились и некоторые изменений касательно материала, итак наиболее популярным материалом есть:

  • кожа
  • деним
  • фатин

Эти ткани создают отличные комбинации, к примеру, юбка из фатина прекрасно подойдет к классическим туфлям. Однако, для создания идеального образа, можно выбрать и следующие материалы:

  • шифон
  • бархат
  • кружева
  • мех
  • перья

Что касается холодного времени года, то в том случае отлично подойдут юбки из теплой замши, которые прекрасно подчеркнут образ.

Юбки с пуговками

В поиске новых фасонов модельеры со всего мира придумывают что-то новенькое. И вот, на подиумах появились юбки с пуговками. Подобная юбка – это достаточно оригинальное решение. Наиболее актуальной является юбка из джинсы или замши. Из такой ткани юбки смотрятся просто отлично.

Юбки для полных девушек

В этом случае для девушки важно выбрать правильный вариант юбки, чтобы она могла скрыть все недостатки фигуры. В этом случае отлично подойдет юбки с запахом, юбка-карандаш или юбка трапециевидной формы.

Юбки с цветочными мотивами

Фаворитом  2019 года будут юбки с цветочными мотивами, выполненные из хлопка или шелка. Они летящие, нежные поэтому прекрасно подчеркивают женственность образа.

Популярные модели модных юбок вы найдете на сайте Belpodium интернет-магазин белорусской одежды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь