Женские сумки: модные тренды 2018

0
665

Многообразие моделей женских сумок позволяет женщине создать идеальный образ, подчеркнуть свое настроение и индивидуальность. Подробная информация о стилях и направлениях в моде женских сумок 2018 поможет каждой женщине оставаться в тренде.

Актуальные модели сумок 2018

1. Сумки–гиганты, выполненные из кожи, с регулируемым ремешком претендуют на первое место хит-парада наиболее модных, стильных и практичных моделей сумок 2018.


2. Сумочка–лилипут. Полная противоположность предыдущей модели, такой аксессуар не останется без внимания. Миниатюрные сундучки, шкатулки, сумочки полукруглой формы на цепочке удачно дополнят любой образ.

3. Dabble сумка. В новом сезоне 2018 дизайнеры предлагают стиль двойной сумки. Это удачное сочетание большой и маленькой сумочки на едином ремешке. Причем совсем необязательно, чтобы аксессуары совпадали по цвету или форме.

4. Классическая элегантная сумка как всегда в тренде. Единственное что дизайнеры советуют выбирать модели трапециевидной формы, выполненные из натуральных материалов спокойных оттенков.


5. Сумка-коробка. Эта квадратная или прямоугольная модель в виде коробки или сундучка, украшенная массивными ручками, замочками может стать центральным акцентом любого образа.


6. Совсем необычные сумочки. Настоящий хит сезона 2018 сумки, выполненные в форме торта, ракеты или животных. Для кого-то такие модели могут показаться странными, но именно нестандартный вид таких сумок делает их мега популярными среди модниц.


7. Рюкзак уже давно перестал быть аксессуаром школьниц. Многообразие цветов, материалов изготовления и форм помогает сочетать рюкзак практически с любым образом. Рюкзак — это не только практичная, но и очень стильная и модная вещь, незаменимая в гардеробе каждой женщины.


8. Сумка–папка является прекрасной альтернативой деловому портфелю. Выполненная из натуральной кожи, с ручками или без, самых разных цветов, сумка — папка идеально дополнит деловой костюм и придаст стиль и шик ежедневному, рабочему образу.

9. Барсетка — это миниатюрная женская сумочка с цепочкой на запястье. В отличие от традиционных мужских барсеток, данная модель является скорее стильным украшением, нежели местом для хранения важных вещей. Женская барсетка может быть украшена камнями, мехом.

 

Модный декор сумок 2018

Последние показы модных дизайнеров наполнены моделями одежды, выполненными в флористической тематике. Модные женские сумки наступающего сезона также выполнены в современном, цветочном декоре. Цветовая палитра актуальных моделей вызывает приятные ассоциации с цветущим садом.

Тех, кто предпочитает менее романтичный образ в одежде порадуют сумки с декором бахрома или кисточки. Такая отделка присутствует не только на повседневных моделях, но и на клатчах, сумках-хобо.

Выбрать и купить модные дизайнерские сумки можно здесь http://www.bagsart.ru/12915-sumki-unique-u.

Модные принты

Выбирая сумку, особое внимание стоит уделить моделям с принтом кожа рептилии, леопардовый или тигровый рисунок. Сочетать такие аксессуары лучше с одеждой однотонной расцветки.

Модные цвета 2018

Единство образа стремительно ворвалось в современную моду. Одежда, обувь и аксессуары должны быть подобраны по стилю, но не всегда по цвету.

Для тех, кто не любит эксперименты, фаворитами остаются сумки базовых белого и черного цветов.

Новаторам стилисты рекомендуют экспериментировать с образами, выбирая сумки ярких цветов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь