Дизайнерские кольца Bvlgari: эталон стиля

0
446

Украшения всегда и во все временна были фаворитом среди женщин. В этой статье мы поговорим о легендарных ювелирный изделиях – кольцо булгари.

Современный мир –это бесконечный лабиринт состоящий из множества соблазнов, так считают ювелиры данного торгового дома и воплощением этой философии стало их знаменитое кольцо булгари зеро 1. Кольцо булгари отличается своим необычным дизайном, который дает бой всем канонам традиционно. Оно состоит из центральной пружины, которая с обеих сторон закреплена гладкими пластинами. На кольце присутствует двойная гравировка логотипа бренда.

Достаточно смелый дизайн выражает присущее бренду стремление освободиться от разных условностей. Лицом новой ювелирной компании коллекции булгари зеро 1 стала известная модель Белла Хадид, которая смело утверждает, что любые правила можно подвергнуть сомнениям, оспорить и переписать заново. Как в жизни так и в ювелирном деле. Мне кажется, данное утверждение наиболее точно отображает философию всех украшений, дизайна коллекции булгари. Ведь эти украшения, явно для тех, кто не боится показать свои мысли и идеи, и выразить свою оригинальность, исключительность.

Так же ювелирный дом представил модели выполненные из золота. Комбинированное белое и лимонное. Так же не менее популярны модели со вставкой из оникса, выглядит еще более оригинально. Так присуща двойная гравировка логотипа. С этим украшением вы точно не останетесь незаметным. Модели идут унисекс: подходят как мужчинам, так и женщинам.

Представлены модели на два витка ( две пружины с гравировкой), так же есть модели на три витка ( три пружины с гравировкой).

Бренд представляет кольца из белого золота, без пружин, с обязательной гравировкой с обеих сторон кольца, а в середине драгоценные камни. Такие кольца представлены более как обручальные. Ювелирный дом бренда булгари предлагает так же отдельно кольца для женщин, и отдельно для мужчин, помимо представленных колец унисекс.

Приобретая кольца булгари вы покупаете не только кольцо – вы покупаете историю целого ювелирного бренда. Это уникальное и необычное украшение, с ним вы точно будите выделяться из общей массы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь