Женские пальто и цветовая гамма, классика и тренды

0
767

В моде нынешнего сезона — самые разные краски. При этом вы будете выглядеть достойно как в пальто классического цвета, так и в самых смелых расцветках, которые можно отнести к новинкам этого сезона. Итак, что приготовили модницам сегодня модельеры, вы сможете узнать и выбрать на сайте магазина thedres.

Броская сочность красок

В наступившем сезоне нельзя выделить какой-то особый цвет, разве что отметить ярко красный, переходящий просто в кричащий. Если вы хотите быть заметной на серой осенней улице, вы рискнете и купите себе ярко-красное пальто.

 

Все остальные тона палитры этой осени можно охарактеризовать так: броско, ярко, сочно. Именно такая цветовая гамма сможет разнообразить м и ваш внешний вид, и украсит собой осеннюю скуку. Среди наиболее актуальных оттенков этой осени можно назвать следующие:

  • белый — в пальто белого цвета вы обречены быть замеченной. Это самый нежный, элегантный цвет, универсальный, подходящий практически ко всем нарядам;
  • голубой — если женщина одета в пальто этого необыкновенного оттенка, сразу становится понятно, что она натура романтическая, у нее все прекрасно со вкусом и чувством меры. Один маленький минус — чтобы носить такое пальто нужно заранее очень четко представлять себе, как и с чем его надевать. Цвет чудесен, но и требователен;
  • серый — это классический вариант, который по-прежнему на пике популярности и моды. Серое пальто всегда стильно, уместно, это цвет элегантности, его не касается время;
  • зеленый — несмотря на то, что зеленый цвет нельзя так уж безоговорочно отнести к цветам классическим, он очень популярен у многих женщин. В немалой степени популярностью он обязан тем, что отлично комбинируется с прочими предметами гардероба и разными аксессуарами — например, с обувью, перчатками, сумочкой и пр.;
  • желтый — цвет солнца, света, радости, обновления. Отличный цвет для комбинаций с разными цветами, в том числе с такими необычными, как фиолетовый, густо-зеленый и пр.

Отдельно стоит сказать о самых классических, ранее не названных цветах — о черном и песочном. Песочный в разновидностях оттенков — от молочного, бежевого до модного экрю — это натуральные классические цвета, пальто из такого материала просто обречено на то, чтобы стать любимой вещью на несколько сезонов. Что касается черного пальто, то ему равных нет — это образец элегантности, стиля, сдержанности и красоты.

Если говорить о самых актуальных трендах, то тут стоит напомнить о сочетании в одной модели гладкого полотна и элементов в цвете — например, гладкого торса пальто и рукавов в клетку.

Не стоит отказываться и от вечно актуальной куриной лапки, она по-прежнему не сходит со страниц модных журналов. Подиумы пестрят разнообразной клеткой, среди которой самая привлекательная — это клетка огромных размеров в два, а то и четыре-пять цветов. Просто захватывающее зрелище!

Линия — тоже остромодное направление. Полоска строго геометрична, ровна и прямолинейна. А вот знаменитые леопардовые принты, напротив, поражают своим разнообразием. Они все еще есть на модных показах, хотя носить такое пальто нужно умеючи и очень аккуратно, дабы не прослыть безвкусной дамой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь