Новый год в ярких красках

0
661

Если любите Новый год, но не любите зиму, тогда самое время выбрать костюм к Новому году, который будет яркий, красочный, стильный и перенесет всех на солнечное морское побережье. Предлагаем провести главный день в году в стиле «Гавайи», изначально продумав важные аспекты торжества.

Что нужно знать и помнить

1. Список гостей, их возраст и предпочтения.

2. Указание темы предварительно, чтобы гости смогли найти для себя взрослый новогодний костюм от лучших фирм или сделать его самостоятельно.

3. Продумывание украшение интерьера: пальмовые листья, цветочные венки, тропические фрукты или их изображения, возможно даже пляжный зонт, а вместо привычного стола шезлонг.

4. Составление тематического меню, которое бы удовлетворяло вкусовые запросы всех приглашенных и тематику праздника.

5. Развлечение – танцы в стиле «Самба», игра «Лимбо», зажигательные дискотечные ритмы.

И даже в такой праздник великолепно впишется Санта Клауса, который можно дополнить специальными и характерными пляжными атрибутами:

● шлепками-вьетнамками;

● вместо посоха пальмовые листья, посох с финальным оформлением в виде ананаса или кокоса;

● солнцезащитные очки.

Внимание к деталям стола и интерьера

Какой же праздник без фирменного игристого вина, но вместо привычной темно-зеленой бутылки ее можно оформить с помощью гофрированной бумаги в спелый ананас. Тарелки или небольшие пиалы можно поставить из скорлупы кокоса, а тканевые салфетки заменить на реальные банановые листья, которые, к слову, не только красивые, но и экологичные.

Если заранее договоритесь о том, что будет общий дресс-код, то даже привычные образы, можно перевоплотить в тропические. Снежная Снегурочка в купальнике или парео, но в валенках будет воспринята абсолютно по-новому, но довольно положительно. Да и олень, у которого «юбка» из листьев, что является частью наряда туземцев, будет одним из любимых персонажей, с которым захотят гости фотографироваться и танцевать.

«Фишкой» торжества станет елка, декорированная под пальму или же реальная настоящая пальма, на которой будут гирлянды, игрушки, шарики, а под ней – упаковки подарков. Главное помните о яркости, акценте на желтый, синий, зеленый, кислотный цвет в оформлении площадки для праздника, наперед подумайте о конкурсах, чтобы программа встречи была интересной и запоминающейся, а не превратилась в обычное застолье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь