Женские джинсы Levis: основные модели

0
669

Джинсы, за время своего существования, успели завоевать очень сильную популярность. И правда, если взглянуть на улицу, то абсолютное большинство будет носить именно джинсы. Особенно, выделяется бренд Levi’s, который буквально захватил рынок женских джинс. О моделях этого бренда и пойдет речь в этой статье. Но для начала, Levis джинсы женские купить можно здесь.

Перед тем, как приступить к разбору основных моделей стоит сделать акцент на том, что в обозначениях этих джинс присутствуют три цифры, которые определяют модель. Стоит вкратце пробежаться по каждой цифре, чтобы понять, что они значат. Первая цифра, обозначающая сотни в трехзначном числе, отвечает за определенную линейку джинс. Например 5хх модели были мужскими, а 3хх утягивающими. Теперь, десятки. Ими характеризовалась высота посадки. От 0, который означал посадку ровно на талии. Ну и напоследок единицы. Они показывают расклешенность джинс. Сложно выделить строгую линейку по числам, так как они разнятся в зависимости от моделей. Однако, рынок рос, появлялись новые модели, и такая система просто стала неактуальной. Тем не менее, классические обозначения все еще есть, как доброе воспоминание о тех временах.

Ну и давайте напоследок пробежимся по популярным моделям. Начнем с 501 CT. И да, было сказано, что 5хх это обычно мужские, но это что-то вроде исключения. Однако не совсем, ведь эти джинсы идут под стиль “бойфренд”, то есть они должны быть похожими на мужские. Более того, они созданы на основе классической мужской модели 501. Только этот вариант более свободный и посадка у него пониже. Плюс, от колен штанины зауженные. Теперь, стоит взглянуть на модель 710 SS. Они являются super skinny, то есть обтягивающими. Также стоит отметить, что они имеют среднюю посадку. А вот 711 имеют просто пометку skinny. Талия на таких, как правило средняя или немного заниженная. Сверху эти джинсы облегают, а ниже начинают сужаться. 712 уже стали slim. Это что-то среднее, между прямой классикой и новомодными облегающими вариантами. Посадка средняя, на бедрах облегают, однако от колена они прямые. Также, популярными являются 714, 715, 721, 310 и еще множество разнообразных моделей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь