Популярные средства против морщин

0
760

Морщины — главный враг молодости и красоты. С появлением первых морщин женщина теряет привлекательность и свежесть, черты лица тускнеют.

Вернуть былую молодость, отодвинуть на десяток лет приближающуюся старость можно, регулярно нанося на кожу современные средства от морщин.

Детальная информация о составе  таких препаратов позволит среди всего многообразия выбрать наиболее эффективное средство.

Лучшие средства против морщин

1. Крем от морщин Lift Activ от Vichi. Его используют для разглаживания морщинистой сетки. Удачное сочетание натуральных компонентов (пептидов) и синтетических веществ (фиброцикломидов) позволяет в максимально короткий срок не только разгладить и увлажнить кожные покровы, но и активизировать выработку естественного коллагена.

2. Крем-воск Здоров. Продукт отечественного производителя, основными компонентами которого являются натуральный прополис и воск. Ежедневное использование данного средства помогает избавиться от морщин и защитить кожу от пагубного воздействия внешней среды.

Важно: противопоказаниями к нанесению крем-воска Здоров является наличие аллергии к продуктам пчеловодства.

3. Сыворотка Clinique Repairwear Deep Wrinkle Concentrate — уникальное средство против морщин для тех, кому уже за пятьдесят. Высокая концентрация активных веществ помогает за очень короткое время разгладить морщинки на лице, шее, вернуть былую свежесть и сияние кожным покровам.

4. сыворотка против морщин LIFTENSYN. Действует на глубоком уровне, имеет натуральный состав. Основными компонентами являются гиалуроновая и молочная кислота, экстракт лимона. Кроме увлажнения и устранения морщин, сыворотка также сужает расширенные поры.

5. Ретиноевая мазь — бюджетное, но не менее эффективное средство в борьбе с морщинами. Основной компонент — провитамин А улучшает кровообращение кожных покровов, активизирует выработку естественного коллагена, обновляет верхний слой кожных покровов. Все это в совокупности дает поразительный эффект омоложения кожи лица.

6. Гель Регецин. Основной компонент этого препарата — гиалуроновая кислота. Помимо разглаживания мелкой морщинистой сетки, гель помогает избавиться от угревой сыпи, нормализует обменные процессы в коже, активизирует кровообращение.

7. Мазь Солкосерил — популярное средство против морщин. Используя его всего один раз в неделю, можно надолго разгладить морщинки, вернуть коже лица здоровый вид.

8. Гепариновая мазь. Основной компонент — гепарин, не только разглаживает морщины, но и снимает отечность, возвращая тем самым здоровый, сияющий вид коже лица.

На что следует обратить внимание, выбирая средство против морщин

Внимательно изучая состав косметического препарата, помните, наиболее эффективными компонентами в борьбе с морщинами являются:

· ретиноиды (активизируют выработку естественного коллагена);

· гидролизованный коллаген (поддерживает необходимый уровень плотности и тонуса кожных покровов);

· фруктовые кислоты (оказывают эффект пилинга);

· пептиды (питают кожные покровы);

· миорелаксанты (действие схожее с инъекцией ботокса).

Помните — своевременная реакция на появление первых признаков старения (морщин) поможет быстрее вернуть молодость и красоту коже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь