Мужские современные стили в одежде

0
728

Современный мужчина, независимо от своего рода деятельности и статуса, стремится выглядеть стильно. Дизайнерская одежда поможет создать подходящий образ, мужчинам можно купить одежду со скидкой в интернет-магазине Шейн подробно тут https://ru-shein.ru/muzhchiny/.

Здесь представлена модная одежда отличного качества от разных брендов, ассортимент выделяется не только разнообразием, но и демократичными ценами.

Актуальные стили в мужской одежде

Если изучить последние модные коллекции, можно выделить следующие стили, пользующиеся популярностью:

· Офисный стиль. Это гардероб для мужчин, которым необходимо соблюдать установленный дресс-код. Как правило, к офисному стилю относят пиджаки и брюки, джемпера, одежда неброских оттенков (серый, светло голубой, глубокий бордовый, клетка) хорошо сочетается с аксессуарами. Офисный стиль отличается от классического, более современными фасонами, например, зауженные или укороченные брюки, узкие пиджаки.

· Классика. Одежда отличается строгим кроем, темными и качественными тканями. Преимущество классических вещей в том, что они подходят для торжественных мероприятий, но при этом смогут стать базовым предметами, для создания образов в других стилях.

· Уличный стиль или кэжуал. Отличное решение для активных мужчин, это достаточно элегантная одежда, подходит для походов на работу (учебу), в кинотеатры, кафетерии или за покупками.

· Милитари – военный стиль. Фасон напоминает форменную одежду военных, используются темно-зеленые, болотные или коричневые оттенки. Преимущество военного стиля в практичности и в удобстве, как правило, брюки или парки оснащены глубокими карманами.

Спортивное направление, остается актуальным уже на протяжении долгого времени. В отличии от женских трендов, где преобладает одежда оверсайз, мужчины носят вещи в обтяжку, чтобы подчеркнуть фигуру.

Особенности выбора одежды

Подбирая стиль в одежде, необходимо учитывать возраст и особенности фигуры, например, при лишнем весе, лучше отказаться от вещей в обтяжку. Укороченные брюки в обтяжку подходят высоким стройным мужчинам. Современная мода допускает сочетание разных стилей, главное, чтобы одежда была чистой, выглаженной (сорочки, брюки) и отсутствовали признаки износа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь