Как создать модный образ с помощью парика

0
618

В XXI веке модные стилисты и дизайнеры ломают стереотипы о париках. Если раньше парик воспринимался как аксессуар, который нужен людям, страдающим выпадением волос, то сегодня это модный девайс, необходимый каждой модной девушке. Именно благодаря парикам создаются самые смелые и интересны образы у звездных персон и именно благодаря этим изделиям можно ежедневно менять свой стиль, выбирая то короткую стильную прическу, то шикарные длинные волосы. Настоящие профессионалы своего дела, такие как фешн-дизайнер Татьяна Шефер, помогут подобрать качественный парик, который невозможно будет отличить от собственных волос, и воплотить все фантазии клиента.

Татьяна Шефер – признанный специалист постижерных изделий, которые продаются в разных странах – России, США, Канаде, Израиле и Украине. Детскую мечту Татьяна превратила в собственное ателье Shopfans Wig, клиентами которого являются звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино, бизнесвуман и успешные женщины, которые ценят свое время, молодые девушки, которые хотят постоянно менять образы, религиозные женщины, которые должны покрывать голову по вере, и, конечно, женщины с особенностями внешности — страдающие от выпадения волос или онкологических заболеваний.

Прическа играет важную роль в имидже человека, она отражает настроение, стиль и характер. Красивые волосы придают уверенности в себе, поэтому этот аксессуар является верным помощником, который экономит время и позволяет выглядеть прекрасно даже спустя десятичасового перелета. Татьяна Шефер считает, что парик – это инвестиция в свой собственный стиль, которая не может стоить дешево. Парики от ателье Shopfans Wig из натуральных волос создаются по специальной инновационной технологии modulcap и novicap liberty, которую первой стала использовать именно Татьяна в своей работе. Благодаря этой технологии шапочку парика можно регулировать по размеру, а специальные полиуретановые фиксаторы надежно крепят парик к голове. Основы париков от Shopfans Wig – легкие и дышащие, в них не жарко летом и они удобны в носке. Парики выглядят реалистично благодаря тому, что краевая линия роста волос на лбу незаметна, а каркас парика имитирует рост волос как на голове человека. Самое главное – правильный уход за изделием.

Ателье Shopfans Wig предлагает своим клиентам стрижки, окрашивание париков, укладки, СПА-процедуры и специальное ТО, которое по советам профессионалов надо делать раз в три-пять месяцев. Тогда парик прослужит долгие годы и будет радовать свою обладательницу красивым образом. Татьяна Шефер прекрасна знает, как каждую женщину сделать красивой, поэтому под тщательным руководством дизайнера проходят все этапы создания парика – начиная от разработки дизайна и заканчивая стайлингом. Чтобы парик выглядел максимально натурально, его готовят три-четыре месяца, приклеивая по одному волоску к основе, а затем вычесывая и укладывая специальными средствами.

Особое внимание Татьяна уделяет благотворительной и социально-значимой деятельности. Татьяна выступает с лекциями и мастер-классами в больницах и религиозных общинах, рассказывая, как с помощью парика создать модный образ, как правильно хранить изделие и как ухаживать за ним. Кроме того, Татьяна выступает в качестве стилиста на модных показах. Шефер стилизует фотосессии, работает со звездными персонами и фешн-стилистами, показывая, как можно быть современной и красивой с помощью парика. Парики от ателье Shopfans Wig можно красить, стричь, они устойчивы к горячей сушке и укладке, поэтому сегодня парик – это необходимый аксессуар для самых разных женщин. Благодаря большому опыту работы, инновационному подходу и любви к своему делу Татьяна Шефер и ателье Shopfans Wig успешны и известны на мировой фешн-арене.

Катарина Белова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь