Для чего нужна биоревитализация?

0
457

Вы решили сделать биоревитализацию, но при этом не знаете, стоит ли? В этой статье я расскажу об этом, также Биоревитализация лица подробнее тут https://белая-косметология.рф/biorevitalizatsiya/.

Плюсы биоревитализации

Если у вас сухая кожа, то эта процедура помогает устранить её, наполняя просто влагой. Когда вы сходите на процедуру всего один раз, кожа перестанет быть сухой.

  • Уходят морщины. С помощью  гиалуроновой кислоты, уменьшается глубина морщин. Такую процедуру выполняют, когда у вас увядшая кожа.
  • Улучшает цвет лица. Если вашей коже недостаточно влаги, то она будет тусклой. После глубокого увлажнение, ваше лицо становится моложе, чем было до этого, будет красивой, ровной и гладкой.
  • Подтягивает ткани. Данная процедура помогает подтянуть лицо и убрать второй подбородок. После первого сеанса вы заметите, что подтянулся овал.
  • Останавливает развитие пигментации. Процедура не устраняет дефект, но помогает сделать пятна, чуть заметными, такую процедуру после длительного ультрафиолета.
  • Ускоряет обменные процессы.
  • Улучшается кровообращение в коже.

Как подготовиться к процедуре?

Итак, для того чтобы процедура прошла нормально и не дала каких либо осложнений, рекомендуется выполнять следующее, а именно что необходимо сделать перед процедурой и что не стоит делать после неё.

За два дня до процедуры, необходимо пропить противовирусные таблетки, они помогают уменьшить риск возникновения герпеса.

За неделю до процедуры, необходимо начать пить витамины, а именно витамин К. Он помогает предотвратить образование гематом, а также  папул.

Для каких зон проводят процедуру?

Зону омоложения определяют с учетом показаний. Такую процедуру делают на всём теле, даже в области губ и глаз. Также она помогает довольно-таки быстро восстановить упругость вашей кожи, в зоне  декольте, на кистях рук. Для того чтобы ваши волосы снова стали здоровыми, в кожу вводят специальное средство, которое помогает это сделать. Такая процедура можно сказать безопасная, но также она имеет свои противопоказания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь