Брондирование волос: что это

0
708

Последние тенденции в моде нас призывают к естественности. И совсем не запрещено делать естественность максимально яркой и разнообразной. Современные модные веяния предлагают абсолютно новый вид окрашивания – брондирование волос. Оно даёт огромные возможности для экспериментов, при этом ваши пряди остаются максимально натуральными.

Слово «брондирование» произошло от слияния английских blond и brown. Оно как нельзя лучше отображает результат, который вы получите после окрашивания. Такой способ окраски подарит вашим волосам не только насыщенный цвет, богатый естественными переливами, но и сделает их блестящими и визуально увеличит объём. При применении этой технологии бесследно уйдёт монолитность цвета.

В этой технике допускается применение только соседних тонов с эффектом плавного перехода. Мастера считают идеально подходящими для брондирования волосы, имеющие среднюю длину. Чтобы окрашивание принесло максимально хороший результат, специалисты рекомендуют перед процедурой провести курс восстановления. Следует остричь посечённые кончики, желательно восстановить структуру волос, а также хорошо увлажнить их.

Не рекомендуется проводить процедуру на кудрявых и имеющих пористую структуру волосах, также для него не подходят короткие стрижки. На этих типах волос и стрижках не будет виден нужный эффект с нужными цветовыми переходами и глубиной.

Подготовка к брондированию может проходить по-разному, всё будет зависеть от натурального цвета шевелюры. Например, блондинкам для достижения наилучшего эффекта можно затемнить основной цвет своих прядей на несколько тонов. А обладательницам тёмной шевелюры нужно будет осветлиться до тёмной блондинки или светлой шатенки. Для русых женщин это не потребуется.

Многие мировые знаменитости стали поклонницами этого способа окрашивания. Обладательницами таких волос стали Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес, Джулия Робертс, Ким Кардашян, Жизель Бюндхен и многие другие стильные и красивые женщины. Посмотрев видео «что такое брондирование волос» вы сможете подробнее узнать об этой процедуре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь