Детский гороскоп: Рыбы

0
622

Стихия – вода.

Цвет – белоснежный.

Планета-покровитель – Юпитер.

Камень – жемчуг, аметист.

Главная черта характера – интерпретировать.

Позитивные черты характера ребенка Рыбы: эмоционально чувствительный, всегда придёт на помощь, заботливый, добрый, религиозный, мягкий, гибкий.

Негативные черты характера: непрактичный, печальный, нерешительный, оторванный от реальности, часто пребывающий в мире грёз, поддающийся влиянию.

Это чаще доброжелательный и миролюбивый ребенок. Он так много фантазирует и мечтает, что часто путает это с реальностью. Они могут перепутать время: когда нужно бодрствовать – они спят, и наоборот. Что касается детских болезней, то они протекают у них нетипично: аллергия может быть похожей на ветрянку, а ветрянка на аллергию. Поставить диагноз может только опытный врач.

В еде у них есть симпатии и антипатии. Мама из-за этого не должна кричать на малыша и расстраиваться. Просто уберите еду и предложите её, когда он опять захочет кушать. Если хотите, чтобы ребенок съел кашу, предложите ему весёлую игру: когда он будет весёлый, то сделает всё что вам нужно. Детям под знаком Рыбы нравятся игры с перевоплощениями и чудесами. Не любят насилия, крика и шума.

Перед сном им нельзя смотреть телевизор и не давайте слушать грустную музыку. Рыбы очень легко ранить и обидеть – это может даже привести к болезни. Для них самое главное – спокойная и тихая атмосфера. Возникают сложности в общении с жестокими и грубыми детьми. Приглашайте к себе в гости только тех, кого любит ваш малыш. Дети с радостью дружат с вашим ребенком, всех притягивает готовность Рыбы посмеяться и миролюбивый характер.

Иногда вам может показаться, что нет контакта с ребенком, и он пребывает в другом измерении. Для этого развивайте в нём практичность и чувство реальности. Ему очень сложно на чём-то сконцентрироваться и принять решение. Иногда он не в силах решить, что ему надеть. В деньгах эти дети ничего не понимают – давайте им карманные деньги и учите ими распоряжаться. Сложно выяснить к чему талант у вашего ребенка. Дети, рожденные под знаком Рыбы, талантливы во всём. Ребенку полезно завести домашнее животное, а занятия искусством поднимут его настроение.

У Рыбы нет честолюбия и развить его не получится. С учёбой у них не возникает трудностей. Правда иногда им не хватает самоуверенности, из-за чего они могут упустить что-то важное. Крики, наказания и шлепки никогда не достигают цели в воспитании Рыб. Но мирному влиянию они поддаются с лёгкостью. Для занятий нужно отводить отдельное место и время. Ребенку нужно иметь если не свою комнату, то свой уголок, в котором его уму будет комфортно.

Твёрдый режим дня будет на пользу вашему малышу. Эти дети впитывают в себя как хорошее, так и плохое влияние. В этом проявляется их слабость и сила. Пока он ещё маленький и не может для себя различать хорошее и плохое, его лучше оберегать от дурного влияния. Несмотря на мягкий характер, малыша сложно будет отвадить от плохих друзей. Следите за тем, с кем дружит ваш ребенок. Выберите нужный момент и побеседуйте с ним в спокойной обстановке.

Жизнеспособность у детей велика. Берегите ребенка от расстройств и огорчений. Возможны болезни лёгких, горла, желез внутренней секреции и слизистой оболочки, нарушение пищеварения. Знак Рыбы символизирует ноги (ступни) человека. Поэтому внимательно подбирайте обувь ребенку, у него может быть плоскостопие, мозоли, искривление пальцев на ногах. Есть склонность к ипохондрии и сомнамбулизму.

Что по детскому гороскопу противопоказано ребенку Рыбы
1. Компании жестоких или шумных людей.
2. Нервозность, крики.
3. Страшные истории перед сном и по телевизору.
4. Сцены насилия и грустная музыка.
5. Дурные компании.

Как детский гороскоп рекомендует воспитывать ребенка Рыбы
A. С домашними животными, в занятиях искусством.
B. Научите его обращаться с карманными деньгами.
C. Научите его сосредотачиваться.
D. В мирной и тихой атмосфере.
E. Научите его принимать решения и отстаивать их.
F. Научите его отличать фантазию от реальности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь