Увлекательное путешествие в мир кулинарии для самых маленьких

0
1086

Кулинария – бесконечный увлекательный мир, в котором каждый может открыть что-то свое. Погружение в гастрономию – увлекательное приключение для тех, кто хочет научиться вкусно готовить и пробовать жизнь на вкус! Центр развития детей предлагает отправиться в увлекательное путешествие в мир высокой кухни малышам, школьникам и подросткам.

Кулинария как хобби

Готовить в семейном кругу – дело увлекательное, любые занятия с родителями дети воспринимают как веселую игру. Многие такую «помощь» воспринимают в отрицательном ключе – после помощи детей кухня выглядит как место боя. Мелкие кусочки овощей, рассыпанная мука или сахар, горы грязной посуды…

Если ребенок проявляет желание помочь – не стоит его отталкивать. кулинарная школа для детей в Киеве — то, что вам нужно. Занятия кулинарией развивают мелкую моторику, поэтому со временем даже самый маленький ребенок научится правильно обращаться с приборами, а на вашей кухне воцарится идеальный порядок.

Центр развития детей предлагает интенсивные программы по кулинарии, веселые мастер-классы, увлекательные развивающие игры. Учиться готовить могут детки от 6 лет. Для родителей кулинарная школа для детей в Киеве — прекрасная возможность увлечь ребенка необычным (и крайне полезным) хобби. Со временем дети научатся готовить пиццу, мороженое, салаты, простые и сложные блюда, выпечку, и многое другое.

Сплошные плюсы и никаких минусов

Курсы кулинарии для детей – не просто интересное и необычное, но и крайне важное занятие. Здесь ребенок:

• Научится различать форму и цвет, выучит названия продуктов;

• Разовьет мелкую моторику;

• Научится аккуратности и опрятности;

• Узнает много нового и полезного, расширит свой кругозор;

• Будет развивать фантазию, ведь блюда можно подать в виде забавных фигурок животных, техники, предметов быта и т.д.;

• Научится выражать свои эмоции и взаимодействовать с другими детьми;

• Повысит самооценку и разовьет самостоятельность.

Кроме того, со временем у вас появится прекрасный помощник на кухне.

Центр развития детей — это дружный коллектив педагогов и шеф-поваров. Занятия проходят в форме кулинарных квестов, мастер-классов, интерактивных конкурсов, игр и мероприятия различной степени сложности.

Особое внимание в рабочей зоне, где проходят занятия, уделено безопасности: техника, мебель, рабочие инструменты, столовые приборы, различные приспособления подобраны с учетом возраста и гарантируют полную безопасность.

Здесь ребенок научится готовке несложных повседневных блюд и настоящих произведений кулинарного искусства, разовьет талант и умение креативно мыслить, отлично проведет время в компании единомышленников и получит заряд отличного настроения. Ну и, конечно же, вы и ваш ребенок всегда сможете насладиться первыми кулинарными шедеврами в уютной обеденной зоне.

Кулинарная школа для детей в Киеве — отличный шанс раскрыть таланты юных кулинаров и гурманов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь