Знакомимся с мамой и папой возлюбленного

0
556

Ну что ж, ты встретила парня своей мечты: Брэд Питт и Вин Дизель в одном флаконе. Он обладает проницательным умом, а также взрывоопасным чувством юмора. У вас уже были свидания в кино и кафешке, поездки на его умопомрачительной машине и миллион алых роз… И вот настал тот день, когда он решает представить тебя своим родителям…

Знакомство с родителями – событие очень важное и ответственное.

Стоит сразу запомнить, что ты забираешь у них обожаемого сына, а значит, тебе нужно доказать, что ты его достойна.

Рассмотрим основные правила, которые нужно соблюдать.

Прежде всего, нужно забыть о той яркой одежде и косметике, которая у вас есть. Всё должно быть подобрано аккуратно и со вкусом. Конечно же, не стоит портить свою внешность серой длинной юбкой и белой скромной сорочкой – родители, как-никак, тоже современные люди. Лучше всего – выбрать удобную одежду, которую ты любишь.

А ещё, на знакомство и общение с родителями очень повлияет насколько ты воспитана. Нужно помнить, что в этот день нужно быть воплощением воспитанности и тактичности.

А также нужно оставаться самой собой. Ведь, как и в обычной жизни, важно естественное соответствие образа, внутреннего настроя и внешнего вида. Надменность и жеманство должны быть отброшены прочь! Нужно быть простой и дружелюбной.

Итак, приличная одежда подобрана, неброский макияж сделан, причёска уложена, на ногтях – неяркий маникюр… Вот она – заветная дверь. Скорее всего, её открывать будет твой парень. Не стоит сразу же бросаться ему на шею. Родители, скорее всего, этого не оценят и не поймут. Вполне достаточно скромного поцелуя в щеку.

Стоит быть готовой к тому, что тебя сразу же рассмотрят двумя очень цепкими, хотя на лицах будут самые разлюбезные улыбки, парами глаз.

Как же вести себя дальше? Беспроигрышные варианты – оценить картину или библиотеку, рассмотреть фотографии или погладить домашнего питомца.

Конечно же, не стоит много делиться информацией о себе, кроме того, стоит избегать острых вопросов, вроде того, какие отношения в прошлом у вас были с мужчинами.

Как вести себя за столом описано во многих книгах по этикету. Обязательно стоит похвалить маму парня за то, какие вкусные у неё блюда. И не стоит упоминать за столом о том, как вкусно то или иное блюдо готовит ваша мама.

Конечно же, когда трапеза окончена, нужно предложить помочь убрать и вымыть посуду – это добавит очков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь