Преимущества женщины в возрасте

0
730

Женщина в возрасте никогда не сможет обвинить мужчину в том, что на него потрачены лучшие годы её жизни, так как это сделал кто-то другой ещё до него.

Женщины в возрасте могут гораздо быстрее бегать, так как на ногах у них практически всегда – удобная обувь.

Женщины в возрасте являются более честными. Если мужчина услышал слово «идиот» от такой женщины – значит, он так себя и ведёт. Молодой девушке и в голову не придёт назвать мужчину так, ведь она боится его лишиться.

У женщины постарше не произойдёт случайная беременность и никогда не возникнет мысль о том, что кому-то пора срочнейшим образом жениться. Если вдруг беременность и появится, то, скорее всего, её мужчина будет последним, кому об этом станет известно.

У зрелой женщины никогда не появится мысль о том, что мужчина её использует, ведь, на самом деле, это делает она по отношению к нему.

В отличие от молоденькой девушки, которая может проводить целую вечность возле телефона в ожидании звонка от любимого, от женщины постарше мужчина сам услышит звонок с вопросом как ему удобнее с ней встретиться, если, конечно же, он не против этого.

У женщины в возрасте никогда и в мыслях не появится желание задавать своему мужчине по ночам дурацкие вопросы, ей просто всё равно, о чём он сейчас думает.

Если в головах молоденьких держится мысль о том, что о презервативе должен позаботиться мужчина, у зрелой женщины он всегда есть с собой, в кошельке, скорее всего.

Женщины в возрасте более дёшево для мужчины обойдутся. Чтобы уложить в постель молоденькую, потребуется не менее десяти бокалов мартини, а с женщиной постарше можно будет ограничиться чашкой чая, настоянного на травах, у неё дома.

Женщине постарше вполне позволительно в дневное время использовать ярко-красную помаду, и при этом она будет выглядеть отлично. Чего не скажешь о молоденькой девушке.

У женщины постарше всегда есть работа, предполагающая наличие медицинской страховки, в которые включены услуги дантиста. Помощи от молоденькой в этом вопросе после дружеского хоккейного матча можно и не ждать.

У женщины в возрасте уже есть кулинарные навыки, а молоденькой, чаще всего, известен телефон, по которому можно заказать пиццу.

С подругами зрелой женщины мужчина точно познакомится, а вот с подругами молоденькой вряд ли, ведь после знакомства в голове у него могут возникнуть всякие мысли…

У женщины бальзаковского возраста всегда есть отменная коллекция отличнейшего нижнего белья, которое ей дарили прежние любовники. У молоденьких бельё часто может вообще отсутствовать, поэтому стриптиз вряд ли стоит ожидать.

Женщины постарше являются более прозорливыми и догадливыми. Им не придётся рассказывать о том, что на стороне случилась какая-то интрижка: непонятно каким образом, но им об этом уже известно.

У женщин в возрасте есть чувство собственного достоинства, поэтому истерика в людном месте – это совсем не про них.

Женщины постарше более опытны и хорошо понимают, что после десятого бокала пива у мужчины в постели вряд ли получится что-то незабываемое. У молоденькой может уйти не один месяц чтобы это осознать.

У зрелой женщины есть немалое количество подруг, большая часть из которых также захочет оказаться с новым любовником своей лучшей подруги в одной постели.

[youtube JJIbJ_i4_Ss]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь