Оживите секс, не выходя из дома – закажите в интернет-магазине секс шопа – секс игры

0
554
Когда сексуальная жизнь партнеров зашла в тупик, то все методы хороши, чтобы вывести  отношения из кризиса. Действенным методом разбудить даже самых сонных является секс игры. Ведь именно этот простой способ дает обоим партнерам насладиться азартом игры и друг другом.
Цель секс игр не в том, чтобы прийти до финиша первым (как в прямом, так и в переносном смыслах), а в том, чтобы узнать получше свои потребности и фантазии с потребностями своей второй половины. Для некоторых игр требуется серьёзная подготовка, для других же – желания удовлетворить партнера вполне достаточно, чтобы начать игру. Давайте же ознакомимся с некоторыми популярными интим-играми.
Игра «Слепой поцелуй» — смысл игры довольно простой, первому игроку завязывают глаза, а второй принимает произвольную позу. Тогда первый должен поцеловать своего партнера в то место, которое он загадал. Играть можно неограниченное количество времени и главное — для того, чтобы насладиться этим игрищем не нужно никакого дополнительного реквизита.
Игра «Угадай, что у меня на уме». Смысл игры в том, что игроки садятся друг напротив друга и один из них пытается узнать, какое сексуальное действие загадал его партнер и исполнить его. Говорить строго запрещено! Вы можете только улыбкой, глазами и жестами подсказывать о правильности или неправильности хода мыслей. Это достаточно простой прием для раскрепощения каждого из партнеров, ведь когда рамки приличия или скромности не позволяют сказать вслух свои желания, на них можно намекнуть своему близкому человеку.
Игра «Неиссякаемая прелюдия». Очень часто «игроки» забывают о том, что прелюдия исполняет важную роль в разгаре страсти между вами, поэтому суть этой игры можно свети к тому, чтобы не забывать о таком важном моменте сексуальной жизни. Партнеры заводят будильник на 30-40 минут и в течение этого времени применяют все ласки, которые только могут вспомнить, не переходя к сути дела. Такая задачка не только развивает физическую выносливость обоих партнеров, но и включает всю фантазию.
В данной статье мы рассмотрели игры, которые не требуют дополнительного реквизита и затраты денежных средств. Рынок товаров для разнообразия сексуальной жизни не стоит на месте и если у вас есть огромное желание, в интернет-магазине секс шоп 1sex-shop.com/ вы сможете приобрести секс-нарды, сек-кубики, секс карты и огромное количество другие интересных товаров на любой вкус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь