Ногтевой сервис

0
1019

Ногтевой сервис

Ухоженные и красивые ногти для женщины – это важная часть повседневного образа, а не просто дань моде. В салоне Nouvelle мастер по маникюру поможет подобрать подходящий трендовый дизайн и форму.

Почему стоит сделать маникюр в Тюмени в салоне Nouvelle:

  • мы используем косметику премиум-класса;
  • все инструменты проходят тщательную санитарную обработку в автоклаве;
  • в салоне работают только квалифицированные специалисты с большим опытом;
  • мастера выполняют все виды дизайна.

Стандартный уход за ногтями включает в себя три этапа: удаление кутикулы, обработку боковых валиков ногтя и придание формы. После того, как уход за ногтями закончен, мастер наносит выбранный клиентом лак.

Почему салонный уход – лучшее решение

Домашний уход за кожей рук и ногтями часто оказывается не эффективным – это связано с тем, что женщина не может самостоятельно оценить состояние кожи и подобрать подходящие средства для ухода.

Мы рекомендуем каждой девушке и женщине, которая хочет, чтобы ее руки выглядели потрясающе, посещать кабинет косметолога в салоне Nouvelle хотя бы 1-2 раза в месяц. Мастер не только сделает красивый дизайн ногтей, но также правильно обрежет кутикулу и спилит ногти так, чтобы на них не образовались сколы и трещины.

Виды услуг

В салоне https://nouvelle.vip/nogtevoj-servis доступны следующие услуги в сфере ногтевого сервиса:

  • классический маникюр – подойдет для тех, кто хочет иметь красивые, ухоженные руки;
  • покрытие shellac – покрытие долго остается на ногтях, не трескается, и не теряет яркости. Мастер предлагает клиентам большой выбор оттенков для любого образа;
  • SPA маникюр – комплекс уходовых процедур для рук, которые можно делать как разово, так и комплексно, для закрепления результата;
  • французский маникюр – стильный дизайн, который не теряет своей актуальности уже много лет;
  • покрытие ногтей цветным гелем или лаком – подходит тем, кому нужно получить качественный и быстрый результат.

Профессиональный салонный маникюр отличается от домашнего. Ухаживая за ногтями в салоне, вы не только экономите время, но и избегаете травм, которые часто возникают при самостоятельных попытках обрезать кутикулу ногтя. Любые манипуляции с кутикулой лучше проводить в салоне, поскольку эту зону очень легко повредить и вызвать воспаление.

Мастера используют качественные материалы и соблюдают технологию, поэтому маникюр надолго сохраняется на руках, а на ногтях не появляются трещины и сколы всего через неделю после того, как был сделан маникюр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь