Как завоевать мужчину — Льва

0
841

Типичный мужчина – Лев является харизматичной личностью. Его отличает самоуверенность и позитивный настрой. Это же он мечтает видеть и в своей партнерше. У вас должен быть сильный характер, вы должны быть напористы и самоуверенны. Он вряд ли посмотрит на застенчивую «серую мышь», которая не знает, как подчеркнуть свои внешние и внутренние достоинства. Сам себя он оценивает очень высоко и ожидает, что подруга только улучшит его имидж. Он не должен за вас краснеть, когда продемонстрирует своим знакомым, поэтому вы должны обладать многими достоинствами и уметь их подать. Он будет в восторге от яркой умной стильной женщины, немного загадочной. Он любит быть на виду, его дама должна это знать и ценить, но при этом и сама не оставаться в тени.


Подумайте сразу, насколько вы похожи на тот тип женщины, который его заинтересует. Выходите на охоту за ним, если вы — экстраверт, любите общаться, радуетесь жизни. Ему не понравится скучная, унылая особа. Он быстро поймет, подходите ли вы ему, иногда эти мужчины влюбляются буквально с первого взгляда. Он мечтает встретить женщину своей мечты, чтобы она всегда оставалась рядом и принимала его таким, какой он есть. Если вы станете искренне им восхищаться, то в ответ он завалит вас письмами и цветами. Его романтичные жесты будут весьма экстремальными, вплоть до залезания на ваш балкон с букетом или исполнения серенады под вашим окном. Но и вы не должны встретить его на этом балконе со скучающим выражением лица, а еще хуже устроить скандал.

Как привлечь мужчину — Льва

Первое, что надо усвоить, для него слова — не главное, они второстепенны, главное действия. Вам необходимо продемонстрировать свои чувства действиями, тогда он заметит вас. Он ждет ту, которая бы вдохновляла его. Если он уверен, что король и центр мира для вас, то никуда не денется. Он ожидает, что будет для вас главным в жизни. Избранница также должна иметь чувство юмора. Несмотря на серьезное отношение к жизни, посмеяться он тоже любит.

Он совершенно уверен, что заслуживает многого в жизни и в любви. По его мнению, он достоин яркой спутницы, которая всегда на его стороне, его любит и ценит. Если вы все это продемонстрируете, скоро сможете его завоевать. Если вы не готовы уступать ему, в особенности на первых порах, то ваши отношения быстро сойдут на нет.

Помимо шикарной женщины, он ценит все самое лучшее и дорогое: качественные бренды одежды и аксессуаров, лучшие рестораны, путешествия. Вы должны стараться соответствовать этому уровню. Статус для него — это синоним успеха.

В любви он ожидает безусловной привязанности и страсти, удовлетворения всех своих потребностей. Если он не получит всего этого от вас, то в скором времени найдет где-то в другом месте. А если вы его уже завоевали, то можете мягко внушать ему, что он не всегда является центром мира. Если вам хватит на это мудрости, то это убережет его от многих неприятностей. Он будет вам только благодарен. Но никто, кроме вас двоих, не должен знать секрет, что он не всегда является королем.

Если вы все еще хотите его завоевать, то вы не пожалеете об этом. Мужчины — львы не только ждут страсти от других, они и сами любят горячо и страстно. Он будет любить вас всю жизнь, красивыми подарками доказывать это.

Этих мужчин можно назвать самыми мужественными, это одновременно и хорошо, и плохо. Они часто эксцентричны и неуправляемы, несдержанны во всех сферах жизни: могут много развлекаться, много работать, пить много кофе и прочее. Им нужна женщина, которая сможет усмирить, уговорить стать спокойнее. Мужчине-Льву нужна от вас забота и преданность. И сам он, в свою очередь, будет так же верен и предан вам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь