Где можно найти или познакомиться с парнем

0
576

Ранее часто улавливала себя на мысли, что очень хочу найти себе любимого парня. Быть одинокой тоже хорошо, но разделять всю свою любовь с близким духовно человеком гораздо лучше. Тут посмотришь, подруга с любимым идет, другая тоже за ручки или в обнимку шагает с совсем недавно повстречавшимся ей молодым человеком, а третья вообще каждый новый раз с другим встречается, меняя их будто перчатки. Вот и меня раньше также мучило желание отыскать своё девичье счастье, мне недвусмысленно хотелось задать вопрос: «как найти своего мужчину?». Я очень хотела выйти замуж.

На сегодняшний день я живу вместе с любимым, с которым мне посчастливилось познакомиться на сайте знакомств. Но ещё практически год до этого, если бы мне кто-то рассказал, что такое возможно, я расхохоталась бы и сказала, что это нереально. Но, как показывает действительность, жизнь иногда складывается не так, как нам кажется. Я считала, что на подобных сайтах ничего серьёзного не найти. Но к счастью я ошибалась, и всему подтверждение моя 3-х летняя семейная жизнь.

Отсюда вывод — одним из наиболее результативных вариантов знакомства является знакомство в сети интернет.

Другим способом поиска своей половинки может стать знакомство в таких заведениях, как рестораны, кафе, бары и даже дискотеки. Немало знаю женщин, которые именно на дискотеках находили своих теперешних мужей. Всё зависит от характера человека, нужно смотреть на то, где комфортней вам знакомиться, общаться, завязывать серьёзные отношения и влюбляться.

Возможен и такой вариант для поиска мужчины вашей мечты как «познакомили друзья». Ведь не все знакомые ваших друзей и ваши знакомые, может именно вашей подруги приятеля брат окажется вашей так долго разыскиваемой второй половинкой, и вы после знакомства понравитесь друг другу. Не зевайте, возможно ваша мечта совсем рядом, нужно только заметить её.

Также не нужно забывать про работу. С вами работает много людей, с которыми вы видитесь и здороваетесь уже не первый день. Попробуйте присмотреться получше, возможно тот, кого вы ищете, один из ваших коллег. Подумайте, может кто-нибудь из них вам небезразличен уже давно.

Ещё абсолютно реальным вариантом найти молодого человека могут стать люди, живущие по соседству. Существует немало тетушек, которые не против хорошо устроить своих сыновей, внуков, племянников — среди них много неплохих парней.

И в последнюю очередь, если уж ни один из выше перечисленных способов вам не по душе, вы можете попробовать и экстремальный способ знакомств, к примеру: футбольные матчи (там в основном одни парни), публичный транспорт, торговые центры, библиотеки, курорты, пляжи и т.п.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь