Если вы хотите понравиться

0
467

На вечеринке у друзей вы обратили внимание на привлекательного парня и хотите понравиться ему, однако… вы еще не знакомы.

1. Берите инициативу в свои руки.

Вы обязаны убедиться, что на вечеринку он пришел без барышни и, что ещё важнее — его сердце независимо. В противном случае все ваши усилия понравиться могут оказаться просто бесполезными. Неназойливо расспросите общих друзей об этом парнишке, узнайте не только свободен ли он, но и какое у него призвание, чем он увлекается. Чем больше у вас будет информации о нем, тем легче вы сможете найти общую тему для разговора.

2. Проявите немного наблюдательности.

Включитесь в разговор, скрытно подражая ему. Парень почувствует себя гораздо удобнее, разговаривая с вами на «собственном языке». Приглянувшийся вам молодой человек обязательно отметит вас как занимательную собеседницу. Затем постарайтесь преподнести себя во всей красе. Не бойтесь рассуждать на разные темы и высказывать своё мировоззрение. Но не будьте слишком конкретной и не превращайте беседу в спор. Выказывайте гибкость и уступчивость, больше улыбайтесь, а в случае несовпадения взглядов используйте хорошее чувство юмора.

3. Поначалу обратитесь к нему на языке жестов.

Время от времени жестами можно сказать больше, чем словами. Постарайтесь сесть напротив мужчины, чтобы ваши взгляды пересекались как можно чаще. Время от времени применяйте маленькую женскую хитрость: если поймаете его взгляд, стесненно хлопайте ресничками и опускайте глаза — большую часть парней такой поступок умиляет. Положите ногу на ногу так, чтобы колени были ориентированы в его сторону — это признак интереса.

4. Если вы увидели, что приглянулись мужчине.

Но он не решается проявить инициативу, сделайте первый шаг сами. Не беспокойтесь, а главное — не показывайте своё сомнение. Будьте уверены в себе и в своих силах. Возможно, мужчина очень стесняется и просто не может найти повод для беседы. Тогда устройте это сами. Подойдите и полюбопытствуйте, откуда он знает владельца дома или виновника торжества, если у кого-то день рождения.

5. Вы замечательно общаетесь и вам интересно друг с другом.

Но вечеринка подходит к концу, а он так и не узнал номер вашего телефона? Не делайте поспешных выводов. Возможно, он просто не хочет показаться чрезмерно докучливым. Если у вас не хватает наглости предложить обменяться номерами, ищите какой—нибудь предлог.

6. И не стесняйтесь заигрывать и кокетничать.

Все эти дамские штучки как приманка притягивают парней. Убеждены в том, что и вы ему нравитесь? Эти вещи сразу чувствуются… Не стыдитесь, ведите себя немного раскованнее чем обычно. Приколы, намеки, в том числе и безобидные замечания пробуждают в мужчинах огромный интерес.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь