Юсуповская больница: современная медицина в Москве

0
2205

 

Юсуповская больница является уникальным московским лечебным учреждением. На сегодняшний день, она призвана продолжить традиции отечественной медицины. Больница включает в себя несколько структур: стационар, диагностический центр, отделение интенсивной терапии и реанимации, а также поликлиническое и хирургические отделение. В последнем отделении присутствует ангиографическая операционная и кабинет компьютерной томографии.

В представленном учреждении проводится научная деятельность на постоянной основе. Оно активно сотрудничает с разнообразными научно-практическими центрами, которые направлены на комплексное решение проблем пациентов. Стоит отметить, что данная больница принимает исключительно совершеннолетних пациентов.

Особенности лечения

Юсуповская больница включает в себя ряд особенностей, непосредственно связанных с лечением. К ним стоит отнести следующее:

1. Спектр медицинских препаратов, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации, в том числе любые антибиотики и химиопрепараты;

2. Сотрудничество с ведущими НИИ в отрасли редких и сложных анализов, использование наркотических интенсивно действующих веществ, а также переливание крови;

3. Полный цикл медицинских услуг, который включает в себя профилактику, диагностику, реабилитацию, стационарное лечение и амбулаторно-поликлиническое обслуживание;

4. Медицинская аппаратура от знаменитых производителей, которая обновляется на регулярной основе;

5. Любые диагностические процедуры, вне зависимости от степени сложности (базовое лабораторное и лучевое исследование, ПЭТ, генетические анализы опухолей и многое другое).

Основные направления

Доверив себя специалистам Юсуповской клиники, можно быть уверенным в том, что каждый пациент получит профессиональную и квалифицированную медицинскую помощь. Для любого клиента индивидуально разрабатывают лечебный комплекс, который включает в себя медикаментозную поддержку и нелекарственные процедуры. Если подробней говорить о последнем, то к ним относятся: физиотерапия, массаж, ЛФК, иглорефлексотерапия и т.д. В перечень основных направлений представленной больницы входят:

1. Онкология;

2. Реабилитация;

3. Неврология;

4. Хирургия;

5. Терапия;

6. Диагностическое отделение;

7. Отделение женского здоровья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь