Имплантация передних зубов: особенности операции

0
631

Зубные имплантаты считаются золотым стандартом замены зубов, потому что они могут служить всю жизнь и выглядеть и ощущаться невероятно естественно. 

На самом деле, они настолько популярны, что ежегодно устанавливается около 5 миллионов новых имплантатов. 

Здесь вы узнаете как имплантация передних зубов положительно влияет на вас.

Преимущества зубных имплантатов для передних зубов

Если у вас отсутствует передний зуб, варианты его замены включают мостовидный протез и частичный съемный протез.

Но зубные имплантаты дадут вам много преимуществ, которые вы просто не можете получить от моста или протеза, в том числе:

Зубной мост требует, чтобы зубы по обе стороны от пустого пространства были отшлифованы для зубных коронок, что навсегда изменяет их. 

Имплантат никак не повлияет на соседние зубы.

Он сохраняет вашу челюстную кость, что помогает вам сохранять молодость лица с течением времени.

Зубные имплантаты заменяют как корень, так и коронку отсутствующего переднего зуба, что обеспечивает значительно лучшую стабильность и жевательную силу, чем другие варианты.

Зубные имплантаты легко поддерживать при соблюдении правил гигиены полости рта и регулярных осмотрах.

Поскольку имплантат выглядит и ощущается как натуральный зуб, вы будете чувствовать себя более уверенно во время еды, разговора и улыбки.

При правильном уходе зубные имплантаты могут служить всю жизнь. Убедитесь, что вы хороший кандидат на имплантацию зубов

Когда дело доходит до замены переднего зуба зубным имплантатом, одним из основных соображений является качество и количество челюстной кости в этой области. 

Зубные имплантаты требуют большого количества здоровой кости для прочности и поддержки, но, естественно, вокруг передних зубов не так много кости, как вокруг задних зубов.

Стоматолог начнет со снимков ваших челюстей и может заранее порекомендовать костный трансплантат, чтобы укрепить и укрепить эту область.  Это гарантирует, что ваш имплантат будет иметь поддержку, необходимую для его нормального функционирования в течение многих лет. Они также оценят вашу историю болезни, состояние зубов и образ жизни, чтобы убедиться, что процедура пройдет успешно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь