Установка внутриматочной спирали Мирена

0
5150

В настоящее время существуют такие изделия, как внутрематочные спирали, которые активно применяют для нежелательной беременности. Есть очень большой ассортимент, среди которого большой популярностью пользуется спираль Мирена. Это небольшое, специальное устройство ценится женщинами, и уважается гинекологами, ведь оно очень тщательно и в тоже время надежно осуществляет длительный контроль над зачатием. Устройство представляет собой небольшую Т образную пластиковую скобу, которую ставят внутрь в матку, и оно распространяет гормон прогестин. То есть чтобы предотвратить риск возникновения беременности спираль сгущает слизь в шейке матки, сперматозоид при таком раскладе вовсе не сможет оплодотворить яйцеклетку, ведь он даже не добереться к ней.

Также такая спираль делает тоньше слизистую оболочку матки, тем самым частично убирает овуляцию. Мирена сможет защитить вас от нежеланной беременности в течении 5 лет после установки. Многие женщины выбирают ее в качестве эффективной и долгосрочной контрацепции. Служит изделие более 5 лет. Удалить его можно в любое время суток и женщина снова становится фертильной. Может применяться после родов на 6 неделе. Вы не будете ничем рисковать, ваше здоровье и гормональный фон будут в норме. При установке профессионалом, вы точно не получите осложнений.  В целом, уже давно доказано, что данный вид спирали считается одним из самых эффективных, на порядок больше, чем обычные гормональные противозачаточные средства.

Кроме выше перечисленного важно отметить, что данная спираль отлично снижает сильную боль во время менструаций, также болевые ощущения, которые связанные с разрастанием слизистой оболочки матки и за ее пределами. У вас исчезнет любая вероятность появления болезней. Есть очень много состояний, при которых установка вовсе не вредит на организм человека. Важно отметить, что чтобы убедиться в качестве данной спирали, вы можете прочитать отзывы женщин, которые уже ее установили, и убедиться в том, что это идеальный вариант, который будет приносить вам только положительные моменты.

Чтобы сделать правильную и безопасную установку внутриматочной спирали Мирена Москва, важно обращаться только в специальные клиники, где работают профессиональные гинекологи. Они смогут оказать вам помощь и сделать установку правильно и безопасно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь