Как установить катетер Нелатона?

0
618

Все люди, которые имеют проблемы с мочевым пузырем не раз сталкивались с катетером Нелатона. Им проводят катетеризацию мочевого пузыря и в тех ситуациях, когда систематически нужно делать дренаж. Устройство вводят в полость пузыря. Есть много видов таких катетеров. Обычно они применяются также в гинекологии и акушерстве. Есть такие изделия для мужчин и для женщин, купить урологический катетер нелатона женский. В данном интернет-магазине есть большой ассортимент разных изделий необходимых для медицинских манипуляций.

Стоит отметить, что данное устройство одноразовое, стерильное. Его применяют для кратковременной катетеризации мочевого пузыря. Делают из качественного, прочного материала, который принимает мягкую форму во время контакта с телом. Чтобы его было легче вводить в мочевой пузырь, специалисты применяют смазку. Стоит отметить, что введением в мочевой канал занимаются специалисты. Мужской катетер намного больше размерами, чем женский, здесь роль играет длина мочевого канала.

Изделие очень удобное во время использования, при правильной манипуляции введения не возникает никаких неприятных или болевых ощущений у людей. Стоит отметить, что изделие применяют чаще всего для мужчин, которые не могут самостоятельно сходить по-маленькому в туалет. Изделие полностью стерильное и рассчитанное на одноразовое использование. Его нельзя применять длительное время, так как в конструкции элементы не фиксируются, а жесткость может спровоцировать пролежни. Вы можете найти изделия по выгодной цене.

Помните, что только доктор назначает использование данного катетера. Не занимайтесь самолечением, так как это ни к чему хорошему не приводит. Потому будьте внимательными и всегда обращайте внимание на клинику и ее услуги, куда вы будете обращаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь