Бальзам Рициниол : способствует быстрому заживлению кожи и ускоренному восстановлению клеток кожи

0
2333

Существует множество разных кожных заболеваний. Когда ваши клетки кожи погибают, и чтобы эти заболевания вылечить, нужно восстановить эти клетки, тогда человек пойдет на поправку. Многие люди для заживление кожных заболеваний используют бальзам Рициниол. Рициниол может быть, как косметический, так и оздоровительный.

В состав бальза входит, касторовое масло, масло какао, лецитин и витамины С и Е. Касторовое масло улучшает микроциркуляцию, и благодаря глубокому проникновению придает разогревающий эффект. А вот масло какао усиливает скольжение. Бальзам применяют при ушибах, мозолях ссадинах, при трещинах, которые вызывают сухость кожи. Защищает бальзам от ветра, холода и химических веществ, грубую кожу некоторых мест делает мягче и увлажняет. На поврежденные участки кожи следует нанести слой бальзама небольшим количеством, не более одного или трех раз. Также можно использовать бальзам место крема для лица, если у вас очень сухая кожа и нужно лицо защитить от неблагоприятных погодных условий. Противопоказаний бальзам практически не имеет, только в том случае, если есть какая-либо непереносимость продукта.

Приобрести бальзам Рициниол можно на сайте для здоровья и красоты в каталоге Арго Шоп. Продукция компании Арго очень качественная и популярная. В этом каталоге содержится множество нужного и необходимого товара для вашего здоровья. Компания Арго предлагает товары, для лечения, восстановление, реабилитации и выздоровления. Многие люди кто уже попробовал товар продукции Арго остались в восторге и очень довольны. Так же в каталоге присутствуют товары для детей, и их гигиены, эти товары не только полезные, но и очень вкусные. Каталог Арго очень разнообразен своей продукцией, вы можете посмотреть и убедиться в этом сами. Через интернет вы сможете заказать любой продукт Арго, оплатить любым удобным способом для вас, и получить свой заказ. Доставка осущевствляется с помощью курьера, или же с помощью почты России. Если у вас возникли какие- либо вопросы, о продукте, или не получается сделать правильно свой заказ, то можно обратить по бесплатному номеру телефону в техническую поддержку, или же на сайте написать в онлайн чат, где консультанты магазина вам помогут разобраться с вашими трудностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь