Преимущества медицинского золота Xuping

0
501

Золотые украшения всегда создают роскошный и стильный образ, завершают его.

В них отражает до 65% солнечного света, а срок службы исчисляется десятилетиями. Но среди стольких положительных моментов, высокая стоимость изделий становится их минусом. Выходом из положения становится медицинское украшения Xuping https://xuping.biz.ua/.

Что такое медицинское золото

Само название говорит о том, что данный материал полностью безопасен для человека. В составе материала можно встретить следующие компоненты:

  • Цинк;
  • Серебро;
  • Нитрид титана.

Соединяя определенные металлы, удается получить яркий блеск, похожий на золотой. При этом самого золота здесь нет, все получается благодаря специальному покрытию. Особенностью аксессуаров, изготавливаемых из медицинского золота, является характерный золотой блеск и отсутствие аллергических реакций.

Преимущества медицинского золота

Украшения, выполненные из медицинского золота, популярны благодаря своей доступной цене. Как правило, такие изделия дешевле ювелирных в 10-15 раз. Но здесь все зависит от покрытия и веса аксессуара. Если оценивать внешний вид, то предмет из медицинского золота практически неотличим от настоящего ювелирного украшения. Сходство достигается за счет определенного сплава позолоты. Украшения из медицинского золота не боятся влаги, потому их можно продолжать носить в спортзале, аквапарке. Материал Xuping не боится и перепадов температур. Даже, если в процессе эксплуатации, изделие начало менять свой цвет, достаточно немного полирнуть, чтобы снова вернуть первоначальный внешний вид. Какие еще преимущества медицинского золота можно выделить:

  • Материал идеально подходит для людей, которые не могут носить золото и серебро;
  • Не вызывает аллергической реакции;
  • В качестве декора можно использовать искусственные камни разного цвета;
  • Материал практически невозможно отличить от золота 750 пробы;
  • Металл легко подвергается обработке. Можно даже делать гравировки.

Бижутерию из медицинского золота с напылением можно носить с любой одеждой, в любом стиле.Если оценивать внешний вид, то предмет из медицинского золота практически неотличим от настоящего ювелирного украшения. Сходство достигается за счет определенного сплава позолоты. Украшения из медицинского золота не боятся влаги, потому их можно продолжать носить в спортзале, аквапарке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь