Модные тенденции купальников 2021 года

0
731

В летний сезон каждая девушка должна добавить в свой гардероб купальник. Без него сложно представить себе отдых на пляже.

Пляжная мода 2021 года пестрит яркими оттенками и сочными цветами. В тренде всевозможные шнуровки, массивный верх, лаконичность, асимметрия. Будут в моде купальники с бретелькой через одно плечо, обилие вырезов в хаотичном порядке.

В этом году пляжной моды коснулся бельевой стиль. В тренде стильные купальники похожие на нижнее белье, украшенные кружевами и рюшами, разными оборками. Девушки, которые предпочитают красивые женственные вещи, будут в восторге.

Дизайнеры представили большое количество купальников, украшенных бондажными лентами. Очень круто смотрятся модели в красном, золотистом и белом цветах.

Новинкой сезона стало украшение шнуровками. Шнурки на новых моделях образуют сложные узоры и переплетения, которые подчеркивают фигуру.

В 2021 году пляжи будут пестреть всеми оттенками радуги. Даже кислотные оттенки возвращаются в моду. Самыми популярными будут черный и белый цвета, а также желтый, оранжевый, салатовый, бордовый, красный. Очень популярны нюдовые оттенки, нежно-голубой, нежно-розовый. Дизайнеры дополняли свои модели стильными принтами, рюшами.

Еще одной новинкой стали слитные купальники бежевого цвета, которые создают эффект обнаженного тела. Они украшаются шнуровками, кольцами и другими декоративными элементами.

По прежнему остается актуальной тенденция, когда верх и низ купальника практически не сочетаются. Пользуются успехом модели когда низ однотонный, а верх украшен принтом.

Дизайнеры представили бесчисленное количество слитных купальников. Очень популярны монокини с глубокими вырезами, воланами, бретелями разной формы. Не меньшей популярностью пользуются бандо. Они были представлены в разных вариациях. Открытые купальники бандо это прекрасный вариант для тех, кто любит загар. На стройных девушках такие купальники смотрятся идеально. Низ купальника бандо может выполняться в разных стилях.

В тренде в этом сезоне будут закрытые купальники в форме комбинезона, сарафана, небольшого платья. В них можно не только купаться и загорать, но и прогуляться поблизости от пляжа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь