DAUKEN FW2620 Главный помощник повара на вашей кухне.

0
298

Стильная мясорубка. Удобный, понятный дизайн. Материал: металл и пластик. Металл не растрескается, не будет задерживать запахи. Пластик позволяет ей быть лекгой, приятной на ощупь и красивой.

Места электромясорубка DAUKEN FW2620 занимает немного. Подойдет для любой кухни, будет незаметна, но очень полезна.

В чем же заключается ее функциональность?

Есть кнопки включения, режима и реверса. Нажимаются легко, утоплены в корпус, значит, случайное нажатие не произойдет. Кнопки подсвечиваются.

Ножки электромясорубки плотно прилегают к рабочей поверхности, а значит, осуществляется надежное крепление к столу.

4-х лепестковый кованый нож из нержавеющей стали дает возможности 8 кромкам лезвий измельчать мясо и овощи. Благодаря специальным технологиям нож долгое время будет острым и не потребует заточки. Система реверса позволит достать посторонний предмет (или слишком жесткий кусок мяса, например, с суставами и жилами), не повреждая ножи. Просто нажмите кнопку и вытащите этот предмет из мясорубки.

В комплектацию входят: три вида решеток с разными диаметрами отверстий (для крупного, среднего и мелкого измельчения), две насадки для колбас и кеббе (полая и плотная).

Производительность: до 2,5 кг мяса в 1 минуту.

Вы сможете нарезать овощи для блюд и домашних заготовок и консервации.

Удобна в эксплуатации. Легко моется как внутри, так и снаружи.

Есть защита от перегрева. Поэтому при максимальной мощности в 1800 Вт, электромясорубка DAUKEN FW2620 просто выключится. Рекомендуется использовать ее на полную мощность не дольше 2-3 минут, затем сделать 3 минутный перерыв и снова работать!

Есть гарантия 1 год, которая увеличивается по срокам еще на 1 год при регистрации на официальном сайте.

Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью в управлении электромясорубкой и мы всегда рады будем помочь!

Наслаждайтесь помощью электромясорубки DAUKEN FW2620 и готовьте новые вкусные и полезные блюда для себя и своих близких!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь