Как купить биткоин в 2022 году?

0
564

Когда Биткойн был запущен в 2009 году, главной целью было предложить людям по-настоящему децентрализованную цифровую валюту, которая находится вне чьего-либо контроля. Монета была запущена анонимным разработчиком по имени Сатоши Накамото. Несмотря на то, что было много скептицизма по поводу его использования и распространения, за последние десять лет Биткойн значительно вырос. Покупка и продажа BTC, ETH, USDT bitpapa.com.

Сегодня биткойн является не только крупнейшей криптовалютой, но ион также стал жизнеспособным инвестиционным инструментом на большинстве инвестиционных счетов. Что ж, если вы хотите покупать и продавать биткойны в рамках своей инвестиционной стратегии, то этот пост просто идеален для вас. Мы предоставим вам всю информацию, необходимую для покупки или продажи биткойнов в любое время.

Как и другие цифровые валюты, биткойн использует криптографическое доказательство для проверки транзакций через большую сеть компьютеров, называемую блокчейном. На данный момент общий запас биткойнов или BTC ограничен 21 миллионом монет. По текущим оценкам, к 2140 году будет добыт 21 миллион монет.

Итак, как купить биткойны? По сути вам понадобится фиатная валюта, криптовалютный кошелек и аккаунт на бирже биткойнов для выполнения вашей сделки. Также нет ограничений на количество биткойнов, которыми вы можете владеть. Все зависит от того, сколько денег вы готовы вложить в свои инвестиции в криптовалюту.

Как отмечалось выше, биткойн приобретается через криптовалютные биржи. Криптобиржи — это в основном онлайн-платформы, где люди могут обменивать цифровые активы на фиатную валюту или другие криптомонеты.  Если покупаете впервые Вы можете воспользоваться услугами посредника чтобы не попасть на мошенников и не переплатить процент. В последствии, когда сами разберетесь в этой системе он Вам будет уже не нужен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь