Цвета тротуарной плитки: тонкости выбора

0
932

Тротуарная плитка чаще всего ассоциируется у нас с городскими территориями, а не с придомовыми пространствами, которые чаще всего отделаны брусчаткой. Значит ли это, что тротуарная плитка не подходит для обустройства садов, подъездных путей и придомовых аллей? Качественную тротуарную плитку можно заказать на сайте gmdecor.kz. Разнообразие размеров и цветов, а также высокая устойчивость к нагрузкам, а также устойчивость к погодным условиям делают плиты интересной альтернативой брусчатке.

Преимущества тротуарной плитки

Одним из основных преимуществ тротуарной плитки является ее долговечность. Эти изделия устойчивы к механическим повреждениям и погодным условиям, что обеспечивает долговечность на долгие годы. Кроме того, тротуарную плитку гораздо проще укладывать, чем брусчатку, в основном за счет ее размера и сочетаемости форм. Уход за плитами относительно нетребователен. Если к этому добавить привлекательные цены, то получается, что тротуарная плитка составляет серьезную конкуренцию брусчатке.

Виды тротуарной плитки

Тротуарная плитка доступна в разных вариантах. Каждая серия предлагает различной фактуры и цвета.

Она характеризуется размытой текстурой, которая разрушает шероховатый характер типичного дорожного покрытия.

Плиты этой линии покрыты натуральным заполнителем. Структура доски пористая и устойчивая к истиранию, а значит, обладает и противоскользящими свойствами. Мытые пластины доступны в следующих цветах: серый, графитовый, желтый (песочный) и коричневый. Благодаря этому мы можем легко приспособить поверхность к стилю нашего сада.

Плитка имеет квадратную форму и доступна в размерах 30x30x5 см, 35x35x7 см или 50x50x7 см.

Существуют также плиты галечного типа.

Она состоит из досок с необработанной текстурой и универсальной формой. Они классические, простые, элегантные и эстетичные. Эта гладкая тротуарная плитка позволяет стильно организовать пространство. Они современны и неподвластны времени и оставляют много возможностей для аранжировки.

Используя тротуарную плитку для отделки территории вокруг дома, можно придать ей оригинальный вид и неподвластный времени стиль. Чтобы насладиться прочной и элегантной поверхностью, стоит воспользоваться услугами проверенного производителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь